Алан Михайлович Абаев переизбран Председателем ОГФСО «Юность России»


1 июня в городе Орле, в первый день Всероссийской летней Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, состоялся Съезд Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

491d1ce5 763f 48cd acb2 9953ea49fd3c

В мероприятии приняли участие представители региональных отделений из всех федеральных округов
России. Делегаты из 34 регионов России заслушали отчет А.М. Абаева о деятельности ОГФСО «Юность России», единогласно признали работу Объединения с 2021 по 2026 год удовлетворительной.

Решением Съезда Абаев Алан Михайлович переизбран Председателем ОГФСО «Юность России» на новый пятилетний срок.

«Огромное спасибо за доверие. Хочу сказать, что для меня лично приоритетная задача – чтобы «Юность России» заняла достойное место в России и на международной арене», – обратился Алан Михайлович к региональным делегатам.

ОГФСО «Юность России» поздравляет Алана Михайловича с избранием на третий срок, желает плодотворной работы и новых достижений на благо российской системы образования, физической культуры и спорта!

img 0912

Другие новости

Алан Михайлович Абаев переизбран Председателем ОГФСО «Юность России»

Традиционный легкоатлетический забег собрал в Петропавловске-Камчатском свыше 200 студентов

«Юность России» подписала соглашение с Российским спортивным фондом

Интервью с председателем Орловского регионального отделения ОГФСО «Юность России» — Николаем Николаевичем Королевым

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в зачет областной спартакиады прошли в Челябинске

Гимнастки из Академии художественной гимнастики сдали нормативы для перевода на следующий этап спортивной подготовки

Подать заявку

Заполните форму и отправьте ее нам, мы постараемся в скором времени на нее ответить

Фото пользователя