Региональные отделения


Индекс,
почтовый адрес

Ф.И.О. руководителей отделений ОГФСО «Юность России»

Код города
№ телефона

Фактич. адрес:
163000, г. Архангельск,
Набережная Северной
Двины, д.73 каб.61
[email protected]

АРХАНГЕЛЬСКОЕ
Председатель Пальцев Валерий Андреевич

818-2
т/ф 20-84-79

1 час
414000
г. Астрахань
ул. Шаумяна, д.14-а
[email protected]

АСТРАХАНСКОЕ
Председатель Агамбетов Рифхат Хасимович

851-2
т/ф 51-42-23
51-25-22

2 часа
450076
Респ. Башкортостан,
г. Уфа, ул. Аксакова 14/1 (для «Юности России»)
[email protected]

БАШКИРСКОЕ
Председатель Мусакаев Мидхат Биктимирович 

347-2
т/ф 76-37-17

308010,
г. Белгород,
пр-т. Богдана Хмельницкого,137А
«Юность России»
[email protected]

БЕЛГОРОДСКОЕ
Председатель Шульгин Алексей Николаевич

472-2
26-44-64
т/ф 35-94-28(38)
27-43-13
32-57-73
(упр.образов.)

241022,
г. Брянск,
ул. Димитрова, 112
[email protected]

БРЯНСКОЕ
Председатель Ремизов Юрий Серафимович

483-2
Дом спорта
тел. 26-03-16
26-06-91
26-32-41

5 часов
670002
Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
ул. Гвардейская, д.1 а
[email protected]

БУРЯТСКОЕ
Председатель 
Цэдашиев Тумэн Гурожапович

301-2
т/ф 44-05-37
(для Юность России)
8-924-390-59-39

600027,
г. Владимир
ул. Комисарова, д.7,
[email protected]
[email protected] (дзюдо)

ВЛАДИМИРСКОЕ
Председатель Смолин Василий Васильевич

492-2
т/ф 33-90-98
33-64-57
8-905-613-86-43
8-906-612-79-58

1 час
400123, г. Волгоград
ул. Германа Титова, 1
[email protected]

ВОЛГОГРАДСКОЕ
Председатель Винник Марина Александровна

844-2
т/ф 38-46-58
8-917-332-44-03
8-904-437-95-80

394006, г. Воронеж ул. Ворошилова, д.1
[email protected]

ВОРОНЕЖСКОЕ
Председатель 
Круглик Алексей Викторович

473-2
т/ф 36-65-42
36-48-08

1 час
367001,
Республика Дагестан,
г. Махачкала,
ул. Даниялова, д.32
[email protected]

ДАГЕСТАНСКОЕ
Председатель Рабаданов Аминулла Абдулкадырович

872-2
68-39-23
68-39-54
67-25-60
67-67-89
67-18-68(57)
факсы:
67-18-42
67-18-16

153013,
г. Иваново,
пр-т. Строителей, д.124
[email protected]

ИВАНОВСКОЕ
Председатель Сергей Владимирович Гребенников


8 920 352 08 06

5 часов
664040, г.Иркутск, ул.Ярославского, 221,
[email protected]

ИРКУТСКОЕ
Председатель Муратов Анатолий Анатольевич

395-2
т/ф 44-72-04
61-86-51
44-04-27
8-963-655-09-63

386100,
Республика Ингушетия, г. Назрань
ул. Фабричная, 3
[email protected]

ИНГУШСКОЕ
Председатель Доскиев Магомед Хаматханович

873-2
т/ф 22-41-15
(Мин.спорт туризма)

360051, КБР,
г. Нальчик,
ул. Кешокова, д.36 «В»
[email protected]

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ
Председатель Сухомлинов Игорь Васильевич

866-2
т/ф 42-26-86
47-31-12

236029,
г. Калининград,
ул. Горького, д.83
[email protected]

КАЛИНИГРАДСКОЕ
Председатель Иванс Эдгар Янисович

401-2
21-59-14
т/ф 58-50-17
58-50-16
(по боксу)

1 час
358000, ДЮСШ
Республика Калмыкия,
г. Элиста, ул. Ленина, д. 205
[email protected]

КАЛМЫЦКОЕ
Председатель
Левинов Геннадий Александрович

847-2
т/ф 23-41-84- Минобр
22-09-77-ДЮСШ
22-74-29-бух.ДЮСШ

248009, г.Калуга
Грабцевское ш., д. 22 а,
[email protected]

КАЛУЖСКОЕ
Председатель Концевой Анатолий Петрович

484-2
т/ф 56-92-23
53-71-61

9 часов
683024,
г. Петропавловск-Камчатский,
Пр-кт. 50 лет Октября, д.19/2
[email protected]

КАМЧАТСКОЕ
Председатель Клюева Лидия Михайловна

415-2
т/ф 23-26-86
8-961-961-90-10

185001,
Республика Карелия,
г. Петрозаводск,
Пр-т. Первомайский, д.16-а
[email protected]

КАРЕЛЬСКОЕ
И.о. председателя Воробьёв Сергей Анатольевич

814-2
72-70-77
т/ф 77-36-85
8-921-604-71-62

369000
г. Черкесск,
пр.Ленина, д.147, оф.221,
«Юность России»
[email protected]

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЕ
Председатель Курачинов Хасан Шамсудинович

878-2
20-14-11

1 час
610000, г. Киров,
ул.Спасская, д.12-а, каб. 2
[email protected]

КИРОВСКОЕ
Председатель Старцева Ольга Анатольевна

833-2
т/ф 32-18-52
64-87-81

1 час
167023,
Республика Коми,
г. Сыктывкар,
ул. Морозова, 114
(ПУ № 6 КРООГ
ФСО «Юность России»)
[email protected]

КОМИ
И.о. Пред. Жеребцов Сергей Владимирович

821-2
т/ф 43-45-45
(для ОГФСО «Юность России»)

156000,
г. Кострома,
ул. Советская, д.127/1
[email protected]

КОСТРОМСКОЕ
Председатель Сулаев Евгений Викторович

494-2
т/ф 31-86-01
факс 31-91-25
31-36-54

353211,
Краснодарский край, Динский район,
станица Новотитаровская,
ул. Октябрьская, д.106
[email protected]

КРАСНОДАРСКОЕ
И.о. Пред. Давыдов Роман Борисович

861-2
34-80-73
65-81-06
8-918-319-65-32
8-918-344-17-77

4 час
660021,
г. Красноярск,
ул. Ленина, 150
[email protected]

КРАСНОЯРСКОЕ
Председатель Познахирко Юрий Александрович

391-2
21-35-22
т/ф 21-27-87
11-94-87
21-27-03?

640008,
г. Курган,
пр-т. Конституции, д.68, корп. 1А
[email protected]

КУРГАНСКОЕ
И.о. Пред. Меркучев Александр Васильевич

352-2
44-82-30

305000,
г. Курск,
ул. Серафима Саровского, д.12
[email protected]

КУРСКОЕ
Председатель Сбродов Василий Федорович

471-2
т/ф 56-59-05

298600,
Крым, г. Ялта,
ул.  Павленко 16, офис 1 
[email protected] 

КРЫМСКОЕ
Председатель Щанкин Виктор Кузьмич 

+7 (978) 093 43 77 

398017,
г. Липецк,
ул.9-го мая, д. 20
Для «Юности России»
[email protected]

ЛИПЕЦКОЕ
Председатель Земцов Геннадий Михайлович

474-2
т\ф 70-66-92

425250 Республика Марий Эл, Оршанский район,
пгт. Оршанка, ул. Гагарина дом 4
[email protected]

МАРИЙСКОЕ
Председатель Кудрявцев Николай Аркадьевич

836-2
т/ф 41-22-10
45-17-26
45-44-09
95-56-57
45-41-34

430017,
Респ. Мордовия,
г. Саранск,
ул. А. Лусс, д. 7
[email protected]
[email protected]

МОРДОВСКОЕ
Председатель Хайров Ринат Асымович

834-2
т/ф 73-00-54
8-927-189-09-89

8-961-900-80-80

Факт. адрес:
117292, г. Москва,
ул. Кедрова, 8, корп.2
[email protected]
Юр.адрес:
143969, г. Реутов,
пр. Юбилейный, 58

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
Председатель  на общест. нач.
Абаев Алан Михайлович

8-499-129-62-02

183052,
г. Мурманск,
Долина Уюта, 3
[email protected]

МУРМАНСКОЕ
Председатель  Фатеев Александр Васильевич

815-2
т/ф 25-18-56
т/ф 24-54-26(база)

603044,
г. Нижний Новгород, ул. Березовская д.83,кВ.109
[email protected]

НИЖЕГОРОДСКОЕ
Председатель Курзенков Владимир Васильевич

831-2
т/ф 45-64-48
45-49-76
45-41-10
45-87-38

173001,
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д.27
[email protected]

НОВГОРОДСКОЕ
Председатель Однолетов Алексей Григорьевич

816-2
т/ф 77-14-63

4 часа
630064,
г. Новосибирск,
ул. Ватутина, д.61-а
[email protected]

НОВОСИБИРСКОЕ
И.О. председателя Ащеулов Владимир Николаевич

383-3
т/ф 46-57-93
63-15-69

юр. адрес:
166000, НАО,
г. Нарьян-Мар,
ул. Ленина, д. 21 А, кв. 17
[email protected]

НЕНЕЦКОЕ
Председатель Плесовских Олег Вячеславович

818-5
т/ф 32-16-87
34-22-33
т/ф 34-80-36
34-23-15
34-78-77

2 часа
юр. адрес: 460021, Оренбургская обл,
г.Оренбург,
ул. Чкалова, д. 23, кв.28
[email protected]

ОРЕНБУРГСКОЕ
Председатель Кулаев Владимир Анатольевич

353-2
77-31-81

302028,
г. Орел,
ул. Полесская, д.2
[email protected]

ОРЛОВСКОЕ
Председатель Королев Николай Николаевич

8-486-276-14-18
-276-15-05

3 часа
644033,
г. Омск,
ул. Долгирева, д.17
[email protected]

ОМСКОЕ
Председатель Кожина Татьяна Владимировна

381-2
т/ф 31-17-84
31-17-84
56-81-43

440039,
г. Пенза,
ул. Ленина, д.6
[email protected]

ПЕНЗЕНСКОЕ
Председатель Ломовцев Александр Иванович

841-2
т/ф 52-04-87
52-06-64
94-45-76

2 часа
614077,
г. Пермь,
ул. Патриса Лумумбы, д.2
[email protected]

ПЕРМСКОЕ
Председатель  Чащин Владимир Григорьевич

342-2
т/ф 82-13-12
48-33-35
48-13-50
8-909-104-34-50

7 часов
690034,
г. Владивосток,
ул. Куйбышева, д. 1,
[email protected]

ПРИМОРСКОЕ
Председатель Клейменов Владимир Васильевич

423-2
т/ф 63-99-36

180016,
г. Псков,
ул. Киселева, д.8
[email protected]

ПСКОВСКОЕ
Председатель Лизунков Евгений Петрович

811-2
т/ф 46-73-21
69-51-64

344019,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Каяни, 11/108
[email protected]

РОСТОВСКОЕ
Председатель  Самургашев Вартерес Вартересович

863-2
т/ф 95-55-42
51-64-65
51-98-29

390000, г. Рязань,
ул. Маяковского, д.44
[email protected]

РЯЗАНСКОЕ
Председатель  Лисов Олег Александрович

491-2
т/ф 25-47-44

191186,
г. Санкт-Петербург,
наб. реки Мойки, д.48, корп.10

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ
Председатель Шихов Владимир Павлинович 


8-812-906-66-81

443068,
г. Самара,
ул. Масленникова, д.7,
Л-3, 1 этаж
[email protected]

САМАРСКОЕ
Председатель Трифонова Любовь Еремеевна

846-2
т/ф 63-00-77
63-00-92
63-01-88
60-24-81

620023,
г. Екатеринбург,
ул. Дарвина 38а
[email protected]
www.ura.ru (сайт)

СВЕРДЛОВСКОЕ
Председатель Громыко Юрий Иванович

343
т/ф 371-25-84
371-35-80
371-64-65

362045, Республика
Северная Осетия-Алания,
г. Владикавказ,
ул. Астана Кесаева, 10-а
[email protected]

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ
Председатель Гиоев Владислав Ахметкаевич

867-2
т/ф 77-77-00
77-77-98

214014,
г. Смоленск,
городок Коминтерна, 17А
[email protected]

СМОЛЕНСКОЕ
Председатель Глебов Юрий Александрович

+7(4812) 65-67-91

355035, г. Ставрополь,
ул. Комсомольская, 73
[email protected]

СТАВРОПОЛЬСКОЕ
Председатель Алдошин Виталий Федорович

865-2
т/ф 26-15-92
72-66-35

392003,
г. Тамбов,
ул. Рылеева, 61
[email protected]

ТАМБОВСКОЕ
Председатель Знатных Оксана Анатольевна

475-2
63-41-25
т/ф 63-02-65(66)

420061,
Республика Татарстан, г. Казань,
ул. Н. Ершова, д.7
[email protected]

ТАТАРСКОЕ
Председатель Ахмадуллин Фарит Абдулхаевич

843-2
т/ф38-20-63
36-31-63

170001,
г. Тверь,
ул. Спартака, д.50
а/я 01107
[email protected]

ТВЕРСКОЕ
Председатель Базаров Абдурахман Чарыевич

482-2
т/ф 52-95-95
8-904-028-13-16

4 часа
634029,
г. Томск,
пр. Фрунзе, д.14
[email protected]

ТОМСКОЕ
Председатель Панов Сергей Иванович

382-2
т\ф 53-17-21
53-24-65
(упр.обр.)
77-93-20

667005,
Республика Тыва,
г. Кызыл
ул.Салчак Тока, 3"а"
[email protected]

ТУВИНСКОЕ
Председатель Наважап Радислав Николаевич

394-2
т\ф 22-12-68
25-04-81
25-15-00

300034,
г. Тула,
ул. Революции, 51
[email protected]

ТУЛЬСКОЕ
Председатель  Морозов Василий Васильевич

487-2
т/ф 56-80-28

1 час
426061,
Республика Удмуртия, г. Ижевск,
ул. Ворошилова, д.20
[email protected]

УДМУРТСКОЕ
Председатель Кочурова Наталья Валерьевна

341-2
т/ф 44-64-45

1 час
432048,
г. Ульяновск, ул.Кирова, д.52, к.59
[email protected]

УЛЬЯНОВСКОЕ
Председатель Афанасьев Сергей Николаевич

8 842 2 32-07-48;

+7 917 638 97 37

7 часов
680031, г. Хабаровск,
ул. К. Маркса, д.113,
Учебно-инновационный центр профессионального образования
для ФСО «Юность России»
[email protected]

ХАБАРОВСКОЕ
Председатель Сойжинов Борис Самбуевич

421-2
т/ф 21-68-42
30-57-13
32-38-76
21-68-25
21-71-01
т/ф 21-72-14
21-52-59

Для ОГФСО «Юность России»
364007, г. Грозный,
Чеченская республика,
ул. Индустриальная, д.4А
[email protected]

ЧЕЧЕНСКОЕ
Председатель Маликов Керим Докаевич 

871-2
т/ф 22-51-88
Мин. обр.
8-928-738-38-83

2 часа
454080,
г. Челябинск,
ул. Энгельса, д.75 а,
кв. 31
[email protected]

ЧЕЛЯБИНСКОЕ
Председатель  Беляев Владимир Игоревич

351-2
т/ф 63-36-30
66-71-67
66-71-65

428001,
Чувашская Республика,
г. Чебоксары,
пр. М.Горького д.5
[email protected]
www.unitex.chebnet.com (сайт)

ЧУВАШСКОЕ
Председатель Сурнаев Григорий Андреевич

835-2
т/ф: 45-61-33
41-17-88
43-39-09

150040,
г. Ярославль,
ул. Некрасова дом 56
[email protected]

ЯРОСЛАВСКОЕ
Председатель  Семенцов Юрий Евгеньевич

485-2
т/ф 25-29-24
25-88-04
25-28-04
деп.обр.

677000,
г. Якутск,
пр. Ленина, 4/2, оф. 206
Для ОГФСО «Юность России» Друзьянову М.Е.
[email protected]

ЯКУТСКОЕ
Председатель  Друзьянов Михаил Егорович

8-411-2
т/ф 34-45-32