Итоги соревнований по баскетболу юноши 1, 2 группа

С 19 по 23 ноября 2018 года прошли соревнования по баскетболу среди юношей 2 группы в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2018/2019 учебном году.

Читать далее

04.12.2018

Соревнования по настольному теннису 2 группа (юноши, девушки)

 

1 ноября 2018 года на базе Бюджетного учреждения дополнительного образования г. Омска «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 10» прошли соревнования по настольному теннису в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2018/19 учебном году.

Читать далее

04.12.2018

В Камчатском крае прошел региональный этап XIII Всероссийского конкурса "Мастер педагогического труда"

С 26 по 29 ноября 2018 года в городе Петропавловске-Камчатском прошел региональный этап XIII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Читать далее

30.11.2018

Первенство по боксу Камчатского регионального отделения ОГ ФСО "Юность России"

24 и 25 ноября 2018 года в г. Елизово прошли соревнования по боксу Камчатского регионального отделения ОГ ФСО «Юность России» и Елизовского муниципального района Камчатского края.

Читать далее

29.11.2018

Первенство КРО ОГФСО "Юность России"

24 ноября состоялось Первенство КРО ОГФСО "Юность России", в котором приняло участие 96 спортсменов.

Читать далее

27.11.2018

Первенство КРО ОГФСО "Юность России" по спринту

21 ноября состоялось Первенство КРО ОГФСО "Юность России" по легкой атлетике

Читать далее

27.11.2018

Соревнования по настольному теннису по программе "Молодежные игры" среди студентов средних профессиональных образовательных организаций

КРО ОГ ФСО "Юность России" совместно с областной "КДЮСШ" Министерства образования Калининградской области 22 ноября 2018 года провели соревнования по настольному теннису по программе "Молодежные игры" среди студентов средних профессиональных образовательных организаций. В соревнованиях участвовали 85 участников из 14 команд .
 


Читать далее

27.11.2018

Всероссийские соревнований по стрельбе из лука "Надежды России"

С 21 по 25 ноября в Великих Луках проходили Всероссийские соревнования «Надежды России» по стрельбе из лука среди юношей и девушек 1997-2000, 2001 г.р. и моложе. В турнире принимали участие 715 спортсменов, из 39 регионов России.

Читать далее

27.11.2018

Международный турнир по боксу, памяти МС СССР В.С. Емельянова

24 ноября в г.Советске прошли финальные бои Международного турнира по боксу посвященного памяти мастера спорта СССР Емельянова В.С. на призы главы города Советска. 


Читать далее

27.11.2018

Подведены итоги финальных краевых соревнований по армспорту среди учащейся молодежи в зачет Спартакиады «Молодёжная спортивная лига» Красноярского края

23 ноября в г. Красноярске состоялись финальные краевые соревнования по армрестлингу среди учащейся молодежи в зачет Спартакиады «Молодёжная спортивная лига». В финальных соревнованиях приняли участие более 100 человек из 21 образовательной организаций Красноярского края.

Читать далее

26.11.2018