Итоги

соревнований по настольному теннису областной спартакиады среди студентов

профессиональных образовательных организаций (1 группа - юноши, девушки)

 

12-13 апреля 2017 года на базе Бюджетного образовательного учреждения «Омский колледж профессиональных технологий» прошли соревнования по настольному теннису в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2016/2017 учебном году.

В соревнованиях приняло участие 20 команд, из них 6 команд девушек. Был проведен парад открытия, перед участниками выступил главный судья соревнований по настольному теннису - Александр Анатольевич Чигирев. Соревнования проведены на 9 столах одновременно.

Судейская коллегия провела турнир на хорошем организационном уровне. Замечаний и протестов не поступало.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.

 

Командные места (юноши):

 

1 место

БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»

2 место

Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

3 место

БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

4 место

БПОУ «Омский колледж транспортного строительства»

5 место

БПОУ «Исилькульский профессионально-педагогический колледж»

6 место

БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»

7 место

БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»

8 место

Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»

9 место

Сибирский казачий институт технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ» им. К.Г. Разумовского»

10 место

БПОУ «Сибирский профессиональный колледж»

11 место

«Омский техникум железнодорожного транспорта» филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»

12 место

БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»

13 место

БПОУ «Омский областной Медицинский колледж»

14 место

ГБОУ ВПО «Омский государственный медицинский университет Минздрава России, колледж»

 

Командные места (девушки):

 

1 место

БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

2 место

БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»

3 место

БПОУ «Омский областной Медицинский колледж»

4 место

БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»

5 место

ГБОУ ВПО «Омский государственный медицинский университет Минздрава России, колледж»

6 место

БПОУ «Омский колледж транспортного строительства»

 

 

Исп: специалист

Н.В. Малахова

8-983-524-93-98



Поделиться: