Региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2017 году

25 и 26 марта 2017 года на спортивных площадках Камчатского края состоялся региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2017 году. В фестивале приняли участие представители 4 районов: Усть-Камчатского муниципального района, Елизовского муниципального района, Вилючинского городского округа и Петропавловск-Камчатского городского округа. Общее количество участников – 117 человек.

В личном зачете среди юношей и девушек II ступени победителями и призерами стали:

Девушки:

1 место - Дума Полина (Петропавловск-Камчатский городской округ (ПКГО), Гимназия № 39)

2 место – Краева Лидия (ПКГО, Гимназия № 39)

3 место – Малинина Юлия (Елизовский муниципальный район (ЕМР), МБОУ "Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова")

Юноши:

1 место - Твердохлебов Владислав (ПКГО, Гимназия № 39)

2 место – Бахреев Никита (ПКГО, Гимназия № 39)

3 место – Брекаловский Семен (ЕМР, МБОУ "Елизовская основная школа № 4")

В личном зачете среди юношей и девушек IV ступени победителями и призерами стали:

Девушки:

1 место –Добровольская Ирина (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 9")

2 место – Городилова Анастасия (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 9")

3 место – Рыкова Дарья (Усть-Камчатский муниципальный район (УКМР), СШ № 6 п. Козыревск)

Юноши:

1 место – Дьяконов Владимир (УКМР, СШ № 2 п. Усть-Камчатск)

2 место – Абдрашитов Андрей (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 9")

3 место – Саломатин Дмитрий (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 9")

В личном зачете среди юношей и девушек V ступени победителями и призерами стали:

Девушки:

1 место –Чипига Анна (ПКГО, Гимназия № 39)

2 место – Гришина Елизавета (ПКГО, Гимназия № 39)

3 место – Гузий Дарья (ПКГО, Гимназия № 39)

Юноши:

1 место – Дягилев Владимир (ПКГО, Гимназия № 39)

2 место – Лисюткин Семен (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова")

3 место – Бабушкин Виктор (ЕМР, п. Вулканный)

Страхование участников Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) осуществлял Попечительский совет (Председатель Новосёлов Е.А) Камчатского регионального отделения ОГ ФСО «Юность России».

 

 



Поделиться: