Итоги

соревнований по волейболу

областной спартакиады среди студентов

профессиональных образовательных организаций (юноши - 1,2 группа)

 

С 13 по 21 марта 2017 года прошли соревнования по волейболу среди юношей 1 и 2 группы в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2016/2017 учебном году. Соревнования по волейболу были проведены на спортивных сооружениях города - Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева», БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности», БПОУ «Омский педагогический колледж». В соревнованиях приняло участие 17 команд, 204 спортсмена.

Судейская коллегия на высоком профессиональном уровне провела соревнования, протестов не поступало.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами. В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.

 

Командные места 1 группа:

 

1. Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

2. БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»

3. БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

4. Сибирский казачий институт технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ» им. К.Г. Разумовского»

5. БПОУ «Омский автотранспортный колледж»

6. БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»

7. БПОУ «Сибирский профессиональный колледж»

8. БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»

9. БПОУ «Омский колледж транспортного строительства»

10. Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»

11. БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»

12. БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»

 

Командные места 2 группа:

 

1. БПОУ «Омский строительный колледж»

2. ФГБОУ ВО им. П.А. Столыпина Омский ГАО «Аграрный техникум»

3. БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»

4. БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

5. БПОУ «Омский монтажный техникум»

 

 

 

исп: специалист

Н.В. Малахова

8-983-524-93-98

 



Поделиться: