Переход на старый сайт: old.sportunros.ru

Областные соревнования по легкой атлетике



С 24 по 26 мая 2022 года Кировским региональным отделением

общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения
«Юность России» проведены областные соревнования по лёгкой атлетике среди студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций в зачет 10-й областной Спартакиады.



В соревнованиях приняло участие 252 человека из 29 ПОО, из них 25 команд юношей (ВЭМТ, ВЖТ, КАТ (Нововятский район), КПиАС, колледж ВятГУ, КГКСЭП(филиал МИИГАиК), КЛПК, КАТ, КПСЮПК, ВятКТУиС г.Киров, СКПиСО г.Слободской, СТТ г.Слободской, ИПК г.Советск, ТПиНП г.Советск, НПТ г.Нолинск, НТМСХ г.Нолинск, ВАПК г.Кирово-Чепецк, ОКПиПТ г.Орлов, СЛТг.Советск, ВПМТ г.Вятские Поляны, КСХТ г.Котельнич, СПТ с.Савали, УАТТ г.Уржум, КАТТ пгт.Кумены, ОВСХК г.Орлов) и 17 команд девушек (ВЖТ, КМК, КТКПП, КЛПК, колледж ВятГУ, ВятКТУиС, КТК, КПСЮПК, КГКСЭП(филиал МИИГАиК) г.Киров, ОКПЭиП г.Омутнинск, ОКПиПТ г.Орлов, КСХТ г.Котельнич, ИПК г.Советск, СЛТ г.Советск, ОВСХК г.Орлов, УАТТ г.Уржум, СТТ г.Слободской). Двумя командами участвовали 13 ПОО.



Участники соревнований показали хорошую техническую и физическую подготовку.



http://sportunros.ru/upload/league/123-51b1f624669e4aefc737bd6f112b7be3.JPG" style="width: 350px; height: 298px;" />



http://sportunros.ru/upload/league/949-cedc11c534dc0eb8f8965160d22ed6e1.JPG" style="width: 350px; height: 359px;" />



Победители и призеры были награждены дипломами, кубками, грамотами, призами.



юноши 1 группа:




        
  1. место – КОГПОАУ ВЭМТ г.Киров

  2.     
  3. место – КОГПОБУ ВПМТ г.Вятские-Поляны

  4.     
  5.  место – КОГПОБУ ВАПК г.Кирово-Чепецк



юноши 2 группа:




        
  1. место – КОГПОБУ НТМСХ г.Нолинск

  2.     
  3. место – КОГПОАУ НПТ г.Нолинск

  4.     
  5. место – КОГПОАУ ТПиНП г.Советск



девушки 1 группа:




        
  1. место – КОГПОБУ КТК г.Киров

  2.     
  3. место – Колледж ВятГУ г.Киров

  4.     
  5. место – КОГПОАУ ОКПиПТ г.Орлов



девушки 2 группа:




        
  1. место – КОГПОБУ ИПК г.Советск

  2.     
  3. место – КОГПОБУ ОКПЭиП г.Омутнинск

  4.     
  5. место – КОГПОБУ СЛТ г.Советск



http://sportunros.ru/upload/league/741-e8579465288e76d6fc68967c7176c71b.JPG" style="width: 350px; height: 263px;" />http://sportunros.ru/upload/league/773-b9a8da969d6a72995fb65120265ebb01.JPG" style="width: 350px; height: 255px;" />



http://sportunros.ru/upload/league/232-0f01854c43dbab071e7a520fc38484b2.JPG" style="width: 350px; height: 263px;" />



Поздравляем наших спортсменов!



Председатель КРО ОГФСО «Юность России» О.А.Старцева