ПРЕСС-РЕЛИЗ



по  мини-футболу в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области 



в 2016/2017 учебном году 











ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 03-12 октября (2 группа) 



  17-26 октября (1 группа) 2016 года



              



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:  Стадион «Динамо»  г. Омск 







ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: согласно графику игр.







В соревнованиях приняло участие 300 человек их 25 ПОО.







На  открытии участников  приветствовал Виктор Васильевич Решетников - главный судья соревнований, Мастер спорта.







Командные места: I группа 







1 БПОУ  «Омский колледж профессиональных технологий»



2 Сибирский казачий институт технологий и управления (филиал) 



ФГБОУ ВО «МГУТУ» им. К.Г. Разумовского»



3 БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»



4 БПОУ «Омский автотранспортный колледж»



5 БПОУ «Омский педагогический  колледж № 1»



6 БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»



7 БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»



8 БПОУ «Омский колледж транспортного строительства»



9 БПОУ «Сибирский профессиональный колледж»



10 БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»



11 Омский летно-технический колледж гражданской авиации 



им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский



институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации 



Б.П. Бугаева»



12 ГБОУ ВО «Колледж Омского государственного медицинского университета»







Командные места: II группа 







 1 БПОУ «Омский аграрно-технологический  колледж»



2 БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности»



3 БПОУ «Омский многопрофильный техникум»



4 ОУ «Омский банковский колледж» Центрального банка РФ



5 Омский филиал ФГБОУ ВПО «Высшая школа народных искусств (институт)»



6 ЧОУ СПО «Омский юридический колледж»



7 БПОУ «Омский техникум высоких технологий машиностроения»



8 БПОУ «Омский монтажный техникум»



9 БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»



10 Факультет СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта» ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»



11 БПОУ «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»



12 БПОУ «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»



13 БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства»







НАГРАЖДЕНИЕ:  Команды – победители соревнований награждены кубками и 



    дипломами. Призеры – дипломами. 



              В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены 



                                 награждены дипломами и медалями.



 



Поделиться: