ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 29 сентября 2016 года  
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:  Парк культуры и отдыха «Зеленый остров»  
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:  12.00ч. – I группа
ПРОГРАММА: девушки – 500 метров, юноши – 1000 метров

В личном зачете победителями среди девушек:  
1 место – Леонова Алина БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»
2 место – Осипова Лидия БПОУ «Омский педагогический  колледж № 1»
3 место – Башарметова Виолетта, Есипенко Мария   
                БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»

В личном зачете победителями среди юношей:  
1 место – Малиновский Игорь Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»
2 место –  Щербина Иван БПОУ «Омский педагогический  колледж № 1»
3место – Утибаев Амангельды БПОУ «Исилькульский  профессионально-педагогический колледж»
                Глазов Эдуард Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»

Командные места:

1 место – БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»
2 место – БПОУ «Омский педагогический  колледж № 1»
3 место – Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

14.00ч. – II группа

ПРОГРАММА: девушки – 500 метров, юноши – 1000 метров

В личном зачете победителями среди девушек:  
1 место – Сидоренко Дарья ФГБОУ ВО им. П.А. Столыпина Омский ГАО «Аграрный техникум»
2 место – Виль Ангелина ФГБОУ ВО им. П.А. Столыпина Омский ГАО «Аграрный техникум»
3 место – Волдеева Олеся  ФГБОУ ВО им. П.А. Столыпина Омский ГАО «Аграрный техникум»>
                 Пузырева Ксения БПОУ «Омский строительный колледж»

В личном зачете победителями среди юношей:   

1 место –  Храмогин Степан БПОУ «Омский техникум строительства и лесного     хозяйства»
2 место –  Исаев Константин  БПОУ «Омский многопрофильный техникум»
Джигирей Даниил ЧОУ СПО «Омский юридический колледж»
3 место – Лощинин Анатолий БПОУ «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

Командные места:

1 место –  ФГБОУ ВО им. П.А. Столыпина Омский ГАО «Аграрный техникум»
2 место –  БПОУ «Омский техникум строительства и лесного     хозяйства»
3 место –  БПОУ «Омский строительный колледж»


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: - пропаганда здорового образа жизни, формирование    позитивных жизненных установок  молодого поколения России, гражданское и патриотическое воспитание учащихся;
- повышение уровня физической подготовленности обучающихся образовательных организаций;
- выявление сильнейших спортсменов и команд.

ПРОВОДЯЩИЕ     Министерство образования Омской области;
ОРГАНИЗАЦИИ: Министерство по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области; 
Омское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».



Поделиться: