/content/pages/538/images/p1b4g94j6j181f7bb14bm1tgemeq3.jpg Положения

Соревнования по баскетболу. XXIII областные спортивные игры среди студентов профессиональных образовательных организаций.

05-10 декабря 2016 г, г.Тамбов.

В соревнованиях приняли участие 16 команд юношей, 13 команд девушек. Около 350 спортсменов.

На открытии соревнований с приветственными словами выступили начальник отдела профессионального образования и науки управления образования и науки области И.Э.Файзулина, председатель ТРО ОГФСО «Юность России» Свиридов В.В., руководители физвоспитания профессиональных образовательных организаций.

Соревнования прошли при финансовой поддержке управления образования и науки Тамбовской области и Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.

 

Занятые места 1-3 (командные и личные):

Команды юношей:

1- ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбова»;

2- ТОГБПОУ «Приборостроительный колледж»;

3- Кирсановский авиационный технический колледж (филиал МГТУ ГА);

Команды девушек:

1-ТОГАПОУ «Педагогический колледж

г. Тамбова»;

2-ТОГБПУ «Тамбовский областной

медицинский колледж»

3-ТОГБПУ «Многоотраслевой колледж»


/content/pages/538/images/p1b4g84sda1bkn1lkv162j12gc16na3.jpg /content/pages/538/images/p1b4g84sda1dod17v31hv23v1b2s5.jpg /content/pages/538/images/p1b4g84sda1shl15dv1mnpvcmut04.jpg /content/pages/538/images/p1b4g84sdb11431srtddqc7713qg6.jpg /content/pages/538/images/p1b4g84sdbhplh6bnn11a792c27.jpg


Соревнования по гиревому спорту в зачет 23-их областных спортивных игр среди студентов профессиональных образовательных организаций.

23-24 ноября 2016 г, г.Тамбов

15 команд юношей. 105 спортсменов.

 

Команды победители и призеры:

1- ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева»

2- Кирсановский авиационный технический колледж (филиал МГТУ ГА);

3- ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»

Личники:

весовая категория до 58 кг.

1- Эргашев Илья (ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева»),

2- Чернов Влад (ТОГБПОУ «Котовский индустриальный техникум»),

3- Гречишников Александр (ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»)

весовая категория до 63 кг.

1- Суворин Илья (ТОГБПОУ «Строительный колледж»),

2- Сенкевич Максим (ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбов»),

3- Куроедов Андрей (ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева»),

весовая категория до 68 кг.

1- Эргашев Егор (ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева»),

2- Бутырский Евгений (ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева»),

3- Шмелев Михаил (ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж»)

весовая категория до 73 кг.

1- Рязанцев Антон (Кирсановский авиационный технический колледж (филиал МГТУ ГА)

2-Попков Александр (ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»)

3-Пешков Павел (ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»)

весовая категория до 78 кг.

1- Брыксин Николай (ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»)

2- Зарщиков Михаил (Кирсановский авиационный технический колледж (филиал МГТУ ГА)

3- Антипов Николай (ТОГАПОУ «Промышленно-технологический колледж»)

весовая категория до 85 кг.

1- Усенков Илья (ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева»)

2- Грибанов Даниил (ТОГАПОУ «Промышленно-технологический колледж»)

3- Рязанцев Иван (Кирсановский авиационный технический колледж (филиал МГТУ ГА)

весовая категория свыше 85 кг.

1- Насильников Александр ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева»)

2- Григорьев Денис (ТОГАПОУ «Мнопрофильный колледж им. И.Т.Карасева»)

Ярцев Денис (ТОГБПОУ «Строительный колледж»)

/content/pages/538/images/p1b4g8d1hh17871sutoih1reip9m3.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hi1639v0p98i1gtr172p8.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hi1kot1dcs1fmieee1job5.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hi1ksegj41telbhfccs4.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hi1oe1fstvkqb601sah6.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hi1puifpbeu596d1fce9.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hi1snhbp7if21ih41748a.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hi6f911dcaopejf128s7.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hj1ive1kqlq6jr9g91d.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hj1jbrjpo1b1n1o4um5se.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hj1ufg5l17d717kn1n3tc.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8d1hjgc3t7i1jn0mo19edb.jpg

 


 

Соревнования по настольному теннису в зачет 23-их областных спортивных игр среди студентов профессиональных образовательных организаций.

15-16 ноября 2016 г, г.Тамбов


Количество команд: 15 команд юношей, 12 команд девушек

 

Занятые места 1-3 (командные и личные)


Команды юношей:

1- ТОГБПОУ «Железнодорожный колледж им. В.М.Баранова»;

2- Кирсановский авиационный технический колледж (филиал МГТУ ГА);

3- ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева»

Команды девушек:

1- ТОГБПУ «Колледж торговли общественного питания и сервиса»;

2- ТОГБПУ «Многоотраслевой колледж»

3- ТОГБПУ «Тамбовский областной медицинский колледж»

В личном зачете юноши:

1- Самарский Игорь (ТОГБПОУ «Железнодорожный колледж им. В.М.Баранова»)

2- Печенкин Даниил (ТОГАПОУ «Промышленно-технологический колледж»

3- Есаулов Дмитрий (Кирсановский авиационный технический колледж (филиал МГТУ ГА)

В личном зачете девушки:

1- Истратова Эльвира (ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж»)

2- Березина Алина (ТОГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»)

Загребельная Тамара ( ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбов»)


/content/pages/538/images/p1b4g8pjkjadunrl177l2ln1nhi3.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8pjkk100a1idkvt41lgevq15.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8pjkk1ed514jq1ic31or71pnj6.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8pjkk1fv0143mnh3122515hd7.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8pjkk1rh617c4j7ocg5acg8.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8pjkk6q31qlojlf1ikats74.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8pjkl15uvjl51diflg01om0c.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8pjkl1lre1nsd66g1g6o1geta.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8pjkl1o7h10si14js165cnhub.jpg /content/pages/538/images/p1b4g8pjkk16911ute94d1p8glhp9.jpg




 

Отчет о соревнованиях по волейболу в зачет 15-ой областной спартакиады среди работников профессиональных образовательных организаций

 

Название спортивного мероприятия

соревнования по волейболу в зачет 15-ой областной спартакиады среди работников профессиональных образовательных организаций

28-30 ноября 2016 г, г.Тамбов

Количество команд

10 команд мужчин

6 команд женщин

Количество участников

176

Занятые места 1-3

 

Команды мужчин:

1- ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»;

2- ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбов»;

3- ТОГБПОУ «Приборостроительный колледж»

Команды женщин:

1- ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбов»;

2- ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»;

3- ТОГБПОУ «Жердевский колледж сахарной промышленности»

   
   

/content/pages/538/images/p1b4lq73qe1224180n19pspcr1up35.jpg /content/pages/538/images/p1b4lq73qe1md3rs390t1qnn16ng7.jpg /content/pages/538/images/p1b4lq73qe2h310m8mo61lptv6q6.jpg /content/pages/538/images/p1b4lq73qeomn1a3g1rnvr07gvo4.jpg /content/pages/538/images/p1b4lq73qf1376den12t2kh3emi8.jpg /content/pages/538/images/p1b4lq73qf15ld8q71tulfviccsb.jpg /content/pages/538/images/p1b4lq73qf1htv1hcq1vaga7s2fea.jpg /content/pages/538/images/p1b4lq73qf71p1kpqtgv19j41b039.jpg /content/pages/538/images/p1b4lq73qfgofhq51ssr1281fr5c.jpg

 


 

Соревнования по шахматам в зачет 15-ой областной спартакиады среди работников профессиональных образовательных организаций.

 

16 декабря 2016 г, г.Тамбов.

Количество команд: 8 команд мужчин, 6 команд женщин.

Команды мужчин:

1- ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»;

2- ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»;

3- ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж им. И.Т. Карасева»;

 

Команды женщин:

1- ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж

им. И.Т. Карасева»;

2- ТОГАПОУ «Техникум отраслевых

технологий»;

3- ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный

колледж»;

В личном первенстве мужчины:

1- Петров А.А (1955 г.р., мастер п/о ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»);

2- Серяпин В.В. (1990 г.р., преподаватель ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»);

3- Лисицин И.И. (1972 г.р., преподаватель ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»);

В личном первенстве женщины:

1- Умнова Н.А. (1974 г.р., воспитатель ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий »);

2- Ляшкова Л.Н. (1982 г.р., мастер п/о ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж им. И.Т. Карасева»);

Лысова Ю.Г. (1994 г.р., педагог-психолог ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж им. И.Т. Карасева»)





Поделиться: