III этап (Сибирский федеральный округ)

XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда

по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной

и спортивной работы»

С 5 по 8 декабря 2016 года в городе Красноярске на базе краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж сферы услуг и предпринимательства» состоялся III этап конкурса, в котором приняли участие победители предыдущего II регионального этапа, представители регионов Сибирского федерального округа (Иркутская область, Красноярский край, Омская область). Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели, инструкторы по физической культуре, педагоги дополнительного образования представляли свое профессиональное мастерство. Конкурс проводился по шести номинациям.

Победители III этапа конкурса:

Номинация №1 «Специалисты в области физической культуры и спорта дошкольных образовательных организаций»: - Щепина Елена Леонидовна, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 264», г. Красноярск;

Номинация № 2 «Специалисты в области физической культуры и спорта общеобразовательных организаций: - Токарева Марина Ильинична, учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 3» г. Иркутск

Номинация № 3 «Специалисты в области физической культуры и спорта образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»: - Свириденко Антон Андреевич, педагог дополнительного образования, детский дом имени Ю.А. Гагарина, г. Канск;

Номинация № 4 «Специалисты в области физической культуры и спорта профессиональных образовательных организаций»: - Иванова Наталья Сергеевна, руководитель физического воспитания, техникум промышленных технологий и сервиса, г. Зеленогорск;

Номинация № 5 «Специалисты в области физической культуры и спорта образовательных организаций дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений»: - Агаджанян Эдуард Оникович, тренер-преподаватель, краевая детско-юношеская спортивная школа, г. Канск;

Номинация № 6 «Специалисты в области физической культуры и спорта общеобразовательных организаций (учителя), профессиональных образовательных организаций (преподаватели) по учебной работе»: - Козка Ярослава Васильевна,преподаватель физической культуры бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Торгово-экономический колледж имени Г.Д. Зуйковой», г. Омск.

Победители и призеры конкурса награждены грамотами и памятными призами Красноярского регионального отделения ОГФСО «Юность России».

Председатель КРО ОГФСО «Юность России» Ю.А. Познахирко


/content/pages/520/images/p1b4bkkfeq69s1jpi13jrreg14og3.jpg/content/pages/520/images/p1b4bkkfes10s1ovoo0l1ico1v5g8.jpg/content/pages/520/images/p1b4bkkfes1e171dol1pqd1keaie76.jpg/content/pages/520/images/p1b4bkkfes1ir26v51v1g1ppsegf7.jpg/content/pages/520/images/p1b4bkkfes1jk916kba2dcg431t4.jpg/content/pages/520/images/p1b4bkkfes8q4d7gsme2fq10i25.jpg/content/pages/520/images/p1b4bkkfesmrmsvdf4puoeaen9.jpg

/content/pages/520/images/p1b4bkvbp61ul6323r3gnf71uj23.jpgПротокол. /content/pages/520/images/p1b4bkvbp61ul6323r3gnf71uj23.jpg Победители в номинациях

Состав жюри

III этапа (Сибирский федеральный округ) XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-спортивной и оздоровительной работы»

05-08 декабря 2016 года г. Красноярск

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Потапова

Анастасия Владимировна –

председатель жюри

руководитель методического объединения города Красноярска; руководитель организационно-методического центра

МБОУ ДО «ДООЦ №1»

2.

Якушина

Тамара Евгеньевна –

член жюри

ст. преподаватель кафедры здоровья и безопасности жизнедеятельности

КК ИПКиПП РО

3.

Ефремова

Галина Викторовна –

член жюри

руководитель физвоспитания КГАПОУ «Многопрофильный техникум им. В.П. Астафьева»

4.

Константинова

Светлана Михайловна –

член жюри

заместитель директора КГАОУ ДО КДЮСШ, Отличник ФК

5.

Спицын

Александр Александрович – член жюри

ст. инструктор-методист КГАОУ ДО КДЮСШ, судья РК, Отличник ФК

6.

Коннов

Владимир Михайлович –

член жюри

ст. преподаватель кафедры «Теория и методика спортивных игр» Педагогического университета им. В.П. Астафьева



Поделиться: