Переход на старый сайт: old.sportunros.ru
Республиканские соревнования в рамках XXV республиканской Спартакиады по настольному теннису. 24 - 25 ноября 2016. Ижевск

24 и 25 ноября 2016 года в г. Ижевске и г. Сарапуле (Удмуртская Республика) прошли Республиканские соревнования в рамках XXV республиканской Спартакиады по настольному теннису среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.

Соревнования состоялись в спортивных залах Ижевского индустриального техникума, Ижевского монтажного техникума, Ижевского техникума индустрии питания, Строительного техникума, Сарапульского политехнического колледжа.

Более 200 спортсменов боролись за высшие награды этих соревнований. В соревнованиях приняли участие 26 команд юношей и 29 команд девушек.

Студенты профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики с первых минут были настроены только на победу и на то, чтобы отстоять звание «сильнейших».

Участников соревнований в г. Ижевске приветствовала председатель Удмуртского регионального отделения ОГФСО «Юность России» Кочурова Наталья Валерьевна.

Два дня соревнований спортсмены боролись за медали в командном первенстве. Соревнования были организованны на высоком профессиональном уровне.

По результатам итогов соревнований победителями в командном зачете стали:

1 группа

юноши

1 место – Воткинский машиностроительный техникум

2 место – Ижевский монтажный техникум

3 место – Ярский политехникум

Девушки

1 место – Ижевский торгово – экономический техникум

2 место – Ижевский медицинский колледж

3 место – Можгинский педагогический колледж

2 группа

юноши

1 место – Топливно – энергетический колледж

2 место – Глазовский аграрно – промышленный техникум

3 место – Ижевский агростроительный техникум

Девушки

1 место – Ижевский техникум индустрии питания

2 место – Можгинский медицинский колледж

3 место – Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий

3 группа

юноши

1 место – Дебесский политехнический техникум

2 место – Ижевский техникум индустрии питания

3 место – Кизнерский сельскохозяйственный техникум

Девушки

1 место – Глазовский технический колледж

2 место – Республиканский музыкальный колледж

3 место – Дебесский политехникум

Победители соревнований были награждены кубками медалями и грамотами.