Переход на старый сайт: old.sportunros.ru

С 5 по 8 декабря 2016 года в городе Красноярске на базе краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения   «Колледж  сферы  услуг  и  предпринимательства»   состоялся 

III этап  конкурса, в  котором  приняли  участие  победители   предыдущего

II регионального этапа, представители регионов Сибирского федерального округа      (Иркутская   область, Красноярский  край, Омская   область). Учителя     физической    культуры, тренеры-преподаватели,    инструкторы

по  физической культуре, педагоги дополнительного образования представляли    свое   профессиональное   мастерство. Конкурс   проводился

по шести номинациям.

Победители III этапа конкурса:

Номинация №1 «Специалисты    в   области   физической    культуры

и спорта дошкольных образовательных организаций»:

Щепина Елена Леонидовна, инструктор по  физической культуре муниципального бюджетного   дошкольного   образовательного   учреждения «Детский   сад № 264», г. Красноярск;

Номинация № 2 «Специалисты   в   области   физической   культуры

и спорта общеобразовательных организаций:

Токарева Марина Ильинична, учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 3» г. Иркутск

Номинация № 3 «Специалисты    в   области   физической   культуры

и спорта образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:

Свириденко Антон Андреевич, педагог  дополнительного  образования, детский дом имени Ю.А. Гагарина, г. Канск;

Номинация № 4 «Специалисты    в    области  физической    культуры

и спорта профессиональных образовательных организаций»:

Иванова Наталья Сергеевна, руководитель физического воспитания, техникум промышленных технологий и сервиса, г. Зеленогорск;

Номинация № 5 «Специалисты    в   области   физической   культуры

и спорта образовательных организаций дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений»:

Агаджанян Эдуард Оникович, тренер-преподаватель, краевая детско-юношеская спортивная школа, г. Канск;

Номинация № 6 «Специалисты   в   области    физической   культуры

и спорта общеобразовательных организаций (учителя), профессиональных образовательных организаций (преподаватели) по учебной работе»:

Козка Ярослава Васильевна, преподаватель физической  культуры  бюджетного профессионального    образовательного     учреждения     Омской   области  «Торгово-экономический колледж имени Г.Д. Зуйковой», г. Омск.

         Победители и призеры конкурса награждены грамотами и памятными призами Красноярского регионального отделения ОГФСО «Юность России».

Председатель  КРО ОГФСО

«Юность России»                                                                       Ю.А. Познахирко