ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В городе Иркутске 11 декабря 2020 года в ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования» проходила церемония награждения победителей, призеров, лауреатов, номинантов и сторонников спортивного движения «Юность России» за 2019-2020 учебный год. Торжественная церемония проходила в 13-й раз и по традиции носила название Спортивного праздника «Скажи спорту - ДА», посвященного 80-летию Профтехобразования.

Иркутский региональный колледж педагогического образования заслужил право принять спортивный праздник «Скажи спорту - ДА».
Церемония награждения по итогам XII областной Спартакиады
Победители спортивной номинации: «Молодежно-спортивная лига – Юность России»

По группе девушек:

Команда Ангарского педагогического колледжа
Директор Сидорова Л.З. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Шиверская К.Е. – сторонник спортивного движения «Юность России».

Призеры
Ангарский техникум общественного питания и торговли
Ангарский техникум строительных технологий

Лауреаты
Иркутский региональный колледж педагогического образования
Заларинский агропромышленный техникум
Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова

По группе юношей:

Команда Ангарского политехнического техникума
Директор Быков Э.Ю. – почётный член ИРО ОГФСО «Юность России» руководитель физического воспитания Белобородова Т.В. – член областного комитета «Юность России».

Призеры
Иркутский техникум авиастроения и материалообработки
Иркутский региональный колледж педагогического образования

Лауреаты
Ангарский автотранспортный техникум
Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта
Заларинский агропромышленный техникум


Победители в спортивной номинации: «Молодежно-спортивная лига – Юность России» по двум группам: юноши-девушки

Команда Иркутского регионального колледжа педагогического образования
Директор Кудрявцева Г.Ф. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Цепаева И.В. - сторонник спортивного движения «Юность России»

Призеры
Ангарский техникум строительных технологий
Заларинский агропромышленный техникум

Лауреаты
Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова
Иркутский техникум транспорта и строительства
Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса

Победитель в спортивной номинации: «Олимпийские надежды»

Команда Иркутского регионального колледжа педагогического образования
Директор Кудрявцева Г.Ф. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Цепаева И.В. - сторонник спортивного движения «Юность России»

Призеры
Ангарский техникум строительных технологий
Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта

Лауреаты
Ангарский техникум общественного питания и торговли
Иркутский техникум транспорта и строительства
Заларинский агропромышленный техникум
Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта
Ангарский автотранспортный техникум
Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса
Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова

Победитель в спортивной номинации областной спартакиады: «Молодежно-спортивной лиги – Юность России» с контингентом обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области по двум группам: юноши-девушки


III группа (300 чел и ниже)

Команда Боханского педагогического колледжа им. Д. Банзарова
Директор Верхозин А.Л. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Балдаев А.А. – член областного комитета «Юность России».

Призеры
Свирский электромеханический техникум
Боханский аграрный техникум

II группа (301-500 человек)

Команда Ангарского техникума общественного питания и торговли
Директор Карп С.А. – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России», руководитель физического воспитания Бельков А.А. –член областного комитета «Юность России»

Призеры
Ангарский автотранспортный техникум
Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса

I группа (501 и выше)

Команда Ангарского техникума строительных технологий
Директор Леснов В.Н. – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России», руководитель физического воспитания Галушко А.В. - почетный член ИРО ОГФСО «Юность России».

Призеры
Иркутский региональный колледж педагогического образования
Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта

Номинанты года

Лучшие специалисты в области физической культуры и спорта профессиональных образовательных организаций Иркутской области:

Цепаева И.В. – руководитель физического воспитания ИРКПО;
Белобородова Т.В. - руководитель физического воспитания АПТ;
Шиверская К.Е. - руководитель физического воспитания АПК;
Гриболев М.У. – руководитель физического воспитания ИТАМ;
Бельков А.А. – руководитель физического воспитания АТОПТ, куратор Совета КФК «Юность Приангарья-1»;
Галушко А.В. – руководитель физического воспитания АТСТ;
Добрецкая О.В. - руководитель физического воспитания ИрТРиАТ;


Лучший тренер ИРО ОГФСО «Юность России»

Ильинский И.Г. – старший тренер по греко-римской борьбе «Юность России».

Лучшие сторонники спортивного движения «Юность России»:

Кудрявцева Г.Ф. – директор ИРКПО;
Торунов Е.А. – директор ИрТРиАТ;
Зяблова В.В.- директор ИТАМ;
Балдаев А.А. – руководитель физического воспитания БПК им. Д. Банзарова;
Бовкун А.И. - руководитель физического воспитания ЧТПриС, куратор Совета КФК «Юность Приангарья-2»;
Соловьева А.И. – руководитель физического воспитания ЗАПТ;
Балабанова М.Н. – директор ЧТПриС;
Арганы Н.Ф. – директор ААТТ;
Ломакина Т.Н. – директор ИТТРиС, председатель Совета директоров Байкало-Иркутской территории;
Бураев К.А. – директор БАТ;
Верхозин А.Л. – директор БПК им.Д.Банзарова
Колонтай А.М. – директор БрИМТ, председатель Совета директоров Северного региона;
Банцов И.Г. - руководитель физического воспитания БПК, куратор Совета КФК Северного региона;
Сычёв С.Н. – директор ЧГТК им.М.И.Щадова

Служение Спорту ИРО ОГФСО «Юность России»:

Односторонцев В.И. – директор НТЖТ, председатель Совета директоров Западного региона;
Карп С.А. - директор АТОПТ, председатель Совета директоров Ангарско-Черемховского региона.
Каурцев М.Н. – директор БТОТиС
Сидорова Л.З. – директор АПК;
Быков Э.Ю. – директор АПТ
Козьмин А.В. – директор ЗАПТ;
Леснов В.Н. – директор АТСТ;
Гусаков И.Н. – руководитель физического воспитания ИТТриС, куратор Совета КФК Байкало-Иркутской территории;
Исраилов М.Д. - руководитель физического воспитания НТЖТ
Клопцова М.Н. - руководитель физического воспитания ААТТ
Кадимагомаев Х.Ж. – генеральный директор ООО «Вечернее».

Номинация «Лучший совет КФК» среди профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Победитель:
Иркутский региональный колледж педагогического образования

Призёры:
Ангарский техникум строительных технологий
Ангарский техникум общественного питания и торговли

Номинация «За достижения лучших спортсменов» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Победитель:
Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта

Призёры:
Бодайбинский горный техникум
Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

По итогам ежегодного фестиваля спорта и здорового образа жизни победитель в номинации «Лучшая спортивная организация Иркутской области – 2020» по пропаганде и внедрению ВФСК ГТО – Иркутское региональное отделение ОГФСО «Юность России».

ИРО ОГФСО «Юность России» выражает благодарность за организацию и проведение XIII спортивной номинации областной Спартакиады среди молодежи профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Скажи спорту – ДА» коллективу Иркутского регионального колледжа педагогического образования в лице директора Кудрявцевой Галины Фёдоровны – депутата Законодательного Собрания Иркутской области, сторонника спортивного движения «Юность России», а также Тополевской Людмилы Владимировны – заместителя директора по воспитательной работе, сторонника спортивного движения «Юность России».
За активное участие в спортивной жизни и поддержку молодежного спорта Иркутского регионального отделения ОГФСО «Юность России» министерству спорта Иркутской области, министерству образования Иркутской области.
Официальному партнеру «Юность России», генеральному директору ООО «Вечернее» Хамзату Жунатовичу Кадимагомаеву – почетному члену ИРО ОГФСО «Юность России».

А также директорам профессиональных образовательных организаций Иркутской области (сторонникам спортивного движения «Юность России») за активное участие и поддержку своих команд в участии региональных и областных Спартакиадах «Молодежно-спортивная лига – Юность России» и «Олимпийские надежды».


Поделиться: