КАМЧАТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

10 октября в ФОКе «Звёздный» прошёл открытый Кубок среди начинающих по киокусинкай по кумитэ и ката, Организаторы соревнований: Камчатская краевая детско-юношеская федерация «Киокусинкай», Управлением культуры, спорта и молодёжной политики Петропавловск-Камчатского городского округа и Камчатское региональное отделение ОГФСО "Юность России".  В соревнованиях приняли участие 267 спортсменов г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, и г. Вилючинска Камчатского края. 
Победители в возрастных группах ката:

Возрастная группа 8-9 лет 1 место – Нелюбин Игнат, Попов Дмитрий, Мирошниченко Алена, Бутаков Константин, Федоракова Елена из города Петропавловска-Камчатского.
10-11 лет: 1 место – Колесник Александр, Чамышев Александр, Морозов Иван,
Иванова Александра из города Петропавловска-Камчатского.  Малинина Ольга из города Елизово.
По кумитэ: юноши 12-13 лет до 40 кг 1 место – Черепанов Артем из города Вилючинска.
Юноши 12-13 лет до 60 кг 1 место – Никитенко Никита из города Елизово
Девушки 12-13 лет до 45 кг 1 место – Кузнецова Лиана из города Петропавловска-Камчатского.
Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг 1 место – Балаганский Никита из города Петропавловска-Камчатского.

10 октября в ФОКе «Звёздный» прошёл открытый Кубок среди начинающих по киокусинкай по кумитэ и ката, совместно с краевой детско-юношеской федерацией «Киокусинкай» и Управлением культуры, спорта и молодёжной политики Петропавловск-Камчатского городского округа В соревнованиях приняли участие 267 спортсменов г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, и г. Вилючинска Камчатского края. Обеспечению мер, по предупреждению распространения COVID-19 при организации и проведению соревнований были соблюдены организаторами.
Победители в возрастных группах ката:

Возрастная группа 8-9 лет 1 место – Нелюбин Игнат, Попов Дмитрий, Мирошниченко Алена, Бутаков Константин, Федоракова Елена из города Петропавловска-Камчатского.
10-11 лет: 1 место – Колесник Александр, Чамышев Александр, Морозов Иван,
Иванова Александра из города Петропавловска-Камчатского.  Малинина Ольга из города Елизово.
По кумитэ: юноши 12-13 лет до 40 кг 1 место – Черепанов Артем из города Вилючинска.
Юноши 12-13 лет до 60 кг 1 место – Никитенко Никита из города Елизово
Девушки 12-13 лет до 45 кг 1 место – Кузнецова Лиана из города Петропавловска-Камчатского.
Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг 1 место – Балаганский Никита из города Петропавловска-Камчатского.

Обеспечению мер, по предупреждению распространения COVID-19 при организации и проведению соревнований  организаторами были соблюдены.
 




Поделиться: