КИРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

11-13 февраля 2020 года Кировским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» совместно с КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» на лыжной базе МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №3» города Кирова были проведены областные соревнования по лыжным гонкам в зачёт 8-й областной Спартакиады среди команд юношей и команд девушек областных государственных профессиональных образовательных организаций. Соревнования обслуживала бригада квалифицированных судей во главе с Машковцевым Алексеем Анатольевичем, старшим инструктором-методистом МБУ СШОР №3.

Программа соревнований:
12.02.2020г. – индивидуальная гонка 5 км. - юноши, 3 км. - девушки (свободный стиль).
13.02.2020г. – эстафета: юноши - 4х3 км. (свободный стиль), девушки- 4х2 км. (свободный стиль).
 
В соревнованиях приняли участие 230 человек из 31 образовательной организаций, из них 30 команд юношей (ВЭМТ, КГКСЭП (филиал МИИГАиК), КЛПК, КАТ, колледж ВятГУ, КАТ (Нововятский район г.Кирова), ВЖТ, КМК, КТКПП, КПиАС, КМПТ, ВятКТУиС, ЮПК г.Киров, ВАПК г.Кирово-Чепецк, ОКПиПТ г.Орлов, ВПМТ г.Вятские Поляны, КСХТ г.Котельнич, ИПК г.Советск, ОВСХК г.Орлов, Суводский лесхоз-техникум, НПТ г.Нолинск, ОКПЭиП г.Омутнинск, СПТ с.Савали, ТПиНП г.Советск, СТТ г.Слободской, ЗМТТ г.Зуевка, СКПиСО г.Слободской, КАТТ пгт.Кумены, ВА-ПТ с.Бобино, УАТТ г.Уржум) и 15 команд девушек (КЛПК, КМК, колледж ВятГУ, КТКПП, КТК, КАТ, ВятКТУиС, ЮПК, КМПТ г.Киров, ОКПЭиП г.Омутнинск, ОКПиПТ г.Орлов, СКПиСО г.Слободской, Суводский лесхоз-техникум, ОВСХК г.Орлов, ИПК г.Советск).
Поздравляем победителей и призеров областных соревнований по лыжным гонкам!

юноши – 1 группа:
1место – КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум» г.Киров (директор М.Ю.Казакова);
2 место - КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» г.Орлов (директор М.А.Кайгородов);
3 место – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г.Киров (директор А.Ю.Устюгов).
   
юноши - 2 группа:
1место – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» г.Омутнинск (директор Л.И.Лыскова)
2место – ЧУПО «Юридический полицейский колледж» г.Киров (директор Е.М.Богодухова);
3 место – КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов» г.Советск (директор А.В.Тихомиров).

девушки - 1 группа:
1место – колледж ВятГУ г.Киров (директор Л.В.Вахрушева);
2место – КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» г.Орлов (директор М.А.Кайгородов);
3место – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» г.Омутнинск (директор Л.И.Лыскова.

девушки - 2 группа:
1место – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений» г.Слободской (директор О.М.Шеренцова);
2место – КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» г.Советск (директор А.М.Кузякин);
3место – ЧУПО «Юридический полицейский колледж» г.Киров (директор Е.М.Богодухова).
Поздравляем победителей и призеров в личном зачете

юноши – 1 группа (5000м.) свободный стиль
1место – Шустур Даниила,
студент ВЭМТ г.Киров (12:24,0 мин.);
2место – Рысев Алексей,
студент ВЭМТ г.Киров (13:01,0 мин.);
3место – Шишкин Артём,
студент КПиАС г.Киров (13:10,0 мин.).
 
юноши - 2 группа (5000м.) свободный стиль
1место – Прозоров Александр,
студент ЮПК г.Киров (13:14,0 мин.)
2место – Варанкин Никита,
студент ОКПЭиП г.Омутнинск (13:24,0 мин.);
3место – Пантюхов Алексей,
студент СТТ г.Слободской (13:45,0 мин.).

девушки - 1 группа (3000м.) свободный стиль
1 место –Левашова Анастасия, студентка колледжа ВятГУ г.Киров(07:53,0мин.);
2 место – Скопина Виктория, студентка колледжа ВятГУ г.Киров(08:12,0 мин.);
3 место – Глушенкова Ирина, студентка ОКПиПТ г.Орлов (08:34,0 мин.);

девушки - 2 группа (3000м.) свободный стиль
1 место – Домрачева Карина, студентка СЛТ г.Советск (09:54,0 мин.);
2 место – Ракитина Марина, студентка СКПиСО г.Слободской (09:55,0 мин.);
3 место – Городилова Алёна, студентка СКПиСО г.Слободской (09:59,0мин.).
     



Поделиться: