МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


29 января 2020 года в городе Серпухов, на спортивной базе СК «Русский медведь» в рамках Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области проведены финальные соревнования по мини-футболу. Всего в соревнованиях на первом этапе отбора, внутри образовательных организаций участвовало 2580 человек. В зональных соревнованиях (7 зон) участвовало 43 команды, 430 учащихся. В финальных соревнованиях общее количество участников 80 человек

ИТОГИ ФИНАЛЬНЫХ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский техникум»;
2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Яхромский техникум»;
3-4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Чеховский техникум»;
3-4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»;
5-6 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;
5-6 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Истринский колледж»;
7-8 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»;
7-8 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Колледж «Коломна».

ИТОГИ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

ЗОНА 1
Юноши: ГБПОУ МО «Щелковский колледж» – 1 место;
ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» – 2 место;
ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» – 3 место;
ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» – 4 место;
ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – техникум имени С.П.Королева» – 5 место;
ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум» – 6 место.
(юноши – 6 команд, 60 учащихся).

ЗОНА 2
Юноши: ГАПОУ МО «Губернский колледж» – 1 место;
ГБПОУ МО «Чеховский техникум» – 2 место;
ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» – 3 место;
ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина» – 4 место.
(юноши – 4 команды, 40 учащихся).

ЗОНА 3
Юноши: ГБПОУ МО «Истринский колледж» - 1 место;
ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум» – 2 место;
 ГБПОУ МО «Можайский техникум» – 3 место;
ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» – 4 место.
(юноши – 4 команды, 40 учащихся).

ЗОНА 4
Юноши: ГБПОУ МО «Раменский колледж» – 1 место;
ГБПОУ МО «Жуковский техникум» – 2 место;
ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» – 3 место;
ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия» – 4 место;
ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина» – 5 место;
ГБОУ ВО МО Университет «Дубна» - «Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж» – 6 место;
ГАПОУ МО «Колледж «Угреша» – 7 место;
ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» – 8 место;
ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум» – 9 место;
ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» – 10 место.
(юноши – 10 команд, 100 учащихся).

ЗОНА 5
Юноши: ГБПОУ МО «Яхромский колледж» – 1 место;
ГБПОУ МО «Геологоразведочный техникум» – 2 место;
ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна» – 3 место;
ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» – 4 место;
ГБПОУ МО «Физико-технический колледж» – 5 место;
ГБПОУ МО «Химкинский техникум» – 6 место.
(юноши – 6 команд, 60 учащихся).

ЗОНА 6
Юноши: ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» – 1 место;
ГОУ ВПО МО ГСГУ «Зарайский педагогический колледж» – 2 место;
ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» – 3 место;
ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» –4 место;
ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» – 5 место;
ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» – 6 место;
ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж» – 7 место;
ГБПОУ МО «Рошальский техникум» – 8 место.
(юноши – 8 команд, 80 учащихся).

ЗОНА 7
Юноши: ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» – 1 место;
ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» – 2 место,
ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко» – 3 место;
ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – 4 место;
ГБПОУ МО Ногинский колледж – 5 место.
(юноши – 5 команд, 50 учащихся).


Поделиться: