ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В городе Ангарске 6 декабря 2019 года во Дворце ветеранов «Победа» проходила церемония награждения победителей, призеров, лауреатов, номинантов и сторонников спортивного движения «Юность России» за 2018-2019 учебный год. Торжественная церемония проходила в 12-й раз и по традиции носила название Спортивного праздника «Скажи спорту - ДА».

Ангарский педагогический колледж заслужил право принять спортивный праздник «Скажи спорту - ДА».

Церемония награждения по итогам XI областной Спартакиады

Победители спортивной номинации: «Молодежно-спортивная лига – Юность России»

По группе девушек:

Команда Ангарского педагогического колледжа
Директор Сидорова Л.З. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Шиверская К.Е. – сторонник спортивного движения «Юность России».

Призеры
Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова
Заларинский агропромышленный техникум

По группе юношей:

Команда Ангарского политехнического техникума
Директор Быков Э.Ю. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Белобородова Т.В. – сторонник спортивного движения «Юность России».

Призеры
Иркутский техникум авиастроения и материалообработки
Заларинский агропромышленный техникум

Победители в спортивной номинации: «Молодежно-спортивная лига – Юность России» по двум группам: юноши-девушки

Команда Заларинского агропромышленного техникума
Директор Козьмин А.В. – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России», руководитель физического воспитания Соловьева А.В. - член областного комитета «Юность России».

Призеры
Иркутский региональный колледж педагогического образования
Ангарский техникум строительных технологий

Победитель в спортивной номинации: «Олимпийские надежды»

Команда Ангарского техникума строительных технологий
Директор Леснов В.Н. – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России», руководитель физического воспитания Галушко А.В. – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России».

Призеры
Иркутский региональный колледж педагогического образования
Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова


Победитель в спортивной номинации областной спартакиады: «Молодежно-спортивной лиги – Юность России» с контингентом обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области по двум группам: юноши-девушки


III группа (300 чел и ниже)

Команда Боханского аграрного техникума
Директор Бураев К.А. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Балдунников Г.В. – сторонник спортивного движения «Юность России».

Призеры
Профессиональное училище №48
Свирский электромеханический техникум


II группа (301-500 человек)

Команда Ангарского техникума строительных технологий
Директор Леснов В.Н. – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России», руководитель физического воспитания Галушко А.В. – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России».

Призеры
Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова
Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта


I группа (501 и выше)

Команда Заларинского агропромышленного техникума
Директор Козьмин А.В. – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России», руководитель физического воспитания Соловьева А.И. - член областного комитета «Юность России».

Призеры
Иркутский региональный колледж педагогического образования
Иркутский техникум транспорта и строительства


Номинанты года

Лучшие специалисты в области физической культуры и спорта:

Соловьева А.И. – руководитель физического воспитания ЗАПТ;
Цепаева И.В. – руководитель физического воспитания ИРКПО;
Балдаев А.А. – руководитель физического воспитания БПК им. Д. Банзарова;
Гусаков И.Н. – руководитель физического воспитания ИТТриС, куратор Совета КФК «Байкало-Иркутская территория»;
Галушко А.В. – руководитель физического воспитания АТСТ, куратор Совета КФК «Юность Приангарья»;
Елизарьева Н.Ю. – руководитель физического воспитания ПУ-48, куратор Совета КФК «Западный регион»;
Бельков А.А. – руководитель физического воспитания АТОПТ.

Лучший преподаватель физического воспитания года:

Гриболев М.У. – руководитель физического воспитания ИТАМ.


Лучший тренер ИРО ОГФСО «Юность России»

Ильинский И.Г. – старший тренер по греко-римской борьбе «Юность России».

Лучшие сторонники спортивного движения «Юность России»:

Односторонцев В.И. – директор НТЖТ, председатель Совета директоров «Западного региона»;
Козьмин А.В. – директор ЗАПТ;
Кудрявцева Г.Ф. – директор ИРКПО;
Леснов В.Н. – директор АТСТ;
Сидорова Л.З. – директор АПК;
Бураев К.А. – директор БАТ;
Карп С.А. - директор АТОПТ, председатель Совета директоров Ангарско-Черемховского региона.

Служение Спорту ИРО ОГФСО «Юность России»:

Кадимагомаев Х.Ж. – генеральный директор ООО «Вечернее».

ИРО ОГФСО «Юность России» особо выражает благодарность за организацию и проведение XII спортивной номинации областной Спартакиады среди молодежи профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Скажи спорту – ДА» коллективу Ангарского педагогического колледжа в лице директора Сидоровой Людмилы Закировны – члена областного комитета «Юность России», а также Слободчиковой Елене Викторовне – заместителю директора по воспитательной работе. За содействие в проведении спортивного праздника выражаем благодарность коллективу Дворца ветеранов «Победа» - структурное подразделение МАУ ДК «Энергетик» в лице директора Траншкиной Надежды Владимировны и заместителя директора Лешкевич Оксаны Владимировны.
За активное участие в спортивной жизни и поддержку молодежного спорта Иркутского регионального отделения ОГФСО «Юность России» министерству спорта Иркутской области в лице министра спорта Резника Ильи Юрьевича и министерству образования Иркутской области.
Официальному партнеру «Юность России», генеральному директору ООО «Вечернее» Хамзату Жунатовичу Кадимагомаеву – почетному члену ИРО ОГФСО «Юность России».

А также директорам профессиональных образовательных организаций Иркутской области (сторонникам спортивного движения «Юность России») за активное участие и поддержку своих команд в участии региональных и областных Спартакиадах «Молодежно-спортивная лига – Юность России» и «Олимпийские надежды».


Поделиться: