КАМЧАТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Завершились соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачёт Спартакиады школьников, проводимые Камчатским региональным отделением ОГФСО «Юность России». Игры популярного ежегодного турнира проходили в спортивном зале средней школы № 30 с 22 по 24 октября. В соревнованиях приняли участие 8 команд города Петропавловска-Камчатского.

Победителем соревнований среди юношей и девушек команда средней школы № 30   Второе место среди девушек у команды средней школы № 7 и третье место заняла команда средней школы № 6.  Среди юношей второе место заняла команда гимназии № 39 и замкнула тройку призёров команда средней школы № 7. В номинации «Лучший игрок» среди девушек Танженакова Арина средняя и Кузнецова Олесяшкола №7, Кузьмина Екатерина средняя школа № 30 и Кузнецова Олеся из средней школы № 6.

Среди юношей лучшими игроками соревнований признаны Подгорнов Владислав средняя школа № 7, Кличков Владислав гимназия № 39 и Титов Данил из средней школы № 30. Приз в номинации «За волю к победе» достался средней школы № 43. Лучшие игроки награждены грамотами и ценными призами, команды кубками, дипломами, участники грамотами и медалями. Все участники соревнований сладкими призами.  Призовой фонд для проведения соревнований обеспечил председатель попечительского совета Камчатского регионального отделения ОГФСО «Юность России», Депутат Законодательного Собрания Камчатского края Евгений Новоселов.