БРЯНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

03 октября 2019 года на базе стадиона Брянского педагогического университета им. ак. Петровского проведен областной легкоатлетический кросс в зачет комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений 1 группы Брянской области, в котором приняли участие 205 участников.

Среди юношей победителем стала команда Брянского транспортного техникума, на втором месте – команда Брянского строительного колледжа им. профессора Н.Е. Жуковского, на третьем месте – команда Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. М.А. Афанасьева.

Среди девушек победителем стала команда Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг, на втором месте – команда Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова, на третьем месте – команда Брянского профессионально-педагогического колледжа.

В личном первенстве среди девушек на дистанции 1000м победителями и призерами стали:

1 место – Шичкина Нина, ГБПОУ «БТПТСУ»
2 место – Макаренкова Александра, ГБПОУ «БТПТСУ»
3 место – Гришина Ангелина, ГАПОУ «ББМК»

В личном первенстве среди юношей на дистанции 2000м победителями и призерами стали: