БРЯНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

04 октября 2019 года на базе стадиона Суражского педагогического колледжа проведен областной легкоатлетический кросс в зачет комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений 3 группы Брянской области, в котором приняли участие более 100 участников.

Среди девушек победителем стала команда Суражского педагогического колледж им. А.С. Пушкина, на втором месте – команда Суражского промышленно-аграрного техникума, на третьем месте – команда Клинцовского индустриально-педагогического колледжа.

Среди юношей победителем стала команда Суражского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина, на втором месте – команда Унечского филиала БАТ им. А.С. Рассказы, на третьем месте – команда Мглинского филиала ГБПОУ «БАТ им. Героя России А.С. Зайцева».

В личном первенстве среди девушек на дистанции 1000 м победителями и призерами стали:
1 место – Лебедева Анастасия, ГАПОУ «СПК»;
2 место – Копыленко Юлия, ГАПОУ «СПК»;
3 место – Пиханова Анна, ГАПОУ «СПК».

В личном первенстве среди юношей на дистанции 2000 м победителями и призерами стали: