МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


2 октября 2019 г. в городе Павловский Посад на стадионе «Заречье» в рамках Спартакиады среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Московской области состоялись финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

ЮНОШИ – 1000 метровДЕВУШКИ – 500 метров

Общее количество участников: 5350 человек, из них в финальных соревнованиях: 31 команда юношей, 27 команд девушек, 490 человек.

ИТОГИ финальных командных СОРЕВНОВАНИЙ ПО легкоатлетическому кроссу

СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ:

1 место – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» «Зарайский педагогический колледж»;
2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»;3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина»;
4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Можайский техникум»;
5 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;
6 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Автомобильно-дорожный колледж»;
7 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Пушкинский лесотехнический техникум»;
8 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;
9 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Павлово-Посадский техникум»;
10 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Наро-Фоминский техникум»;
11 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж»;
12 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»;
13 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»;
14 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Геологоразведочный техникум»;
15 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Шатурский энергетический техникум»;
16 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский техникум»;
17 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Воскресенский колледж»;
18 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Дмитровский техникум»;
19 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Луховицкий авиационный техникум»;
20 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Электростальский колледж»;
21 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Жуковский техникум»;
22 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Чеховский техникум»;
23 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Авиационный техникум имени В.А.Казакова»;
24 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Балашихинский техникум»;
25 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Ногинский колледж»;
26 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский дорожно-строительный техникум»;
27 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Гидрометеорологический техникум
28 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»;
29 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Химкинский техникум»;
30 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Сергиево-Посадский колледж»;
31 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Межрегиональный центр компетенций – техникум имени С.П.Королева».

СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК:

1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Воскресенский колледж»;
2 место – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» «Зарайский педагогический колледж»;
3 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж;
4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Электростальский колледж;
5 место – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ногинский филиал» МГОУ;
6 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;
7 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Дмитровский техникум»;
8 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина»;
9 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»;
10 место - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж»;
11 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Пушкинский лесотехнический техникум»;
12 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Можайский техникум»;
13 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Павлово-Посадский техникум»;
14 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский дорожно-строительный техникум»;
15 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Шатурский энергетический техникум»;
16 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»;
17 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Гидрометеорологический техникум»;
18 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Жуковский техникум»;
19 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Чеховский техникум»;
20 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Луховицкий авиационный техникум»;
21 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Автомобильно-дорожный колледж»;
22 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Ногинский колледж»;
23 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский техникум»;
24 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Балашихинский техникум»;
25 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Наро-Фоминский техникум»;
26 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»;
27 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Егорьевский техникум».

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ:

1 место – Богданов Антон – ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»;
2 место – Бондарев Николай – ГБПОУ МО «Щелковский колледж»;
3 место – Сериков Михаил – ГОУ ВПО МО «Зарайский педагогический колледж».

СРЕДИ ДЕВУШЕК:

1 место – Гардашханова Полина – ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»;
2 место – Степанова Дарья – ГОУ ВПО МО «Зарайский педагогический колледж»;
3 место – Потеева Мария – ГОУ ВПО МО «Зарайский педагогический колледж».



Поделиться: