КАМЧАТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

При содействии Депутата Законодательного Собрания Камчатского края, председателя попечительского совета КРО ОГФСО "Юность России" Евгения Новоселова 7 сентября на спортивной площадке средней школы № 33 прошли соревнования по мини-футболу среди детско-юношеских команд на призы Кубка «Вулкан».  В соревнованиях приняли участие команды средних школ № 30,33,43 и лицей № 21 в возрастных группах 205-2006 года рождения и моложе.

Первое место заняла команда средней школы № 43, второе место у команды средней школы № 43 и третье место заняла команда средней школы № 33. Специальным призом «За волю к победе» награждена команда лицея № 21. Ребята на соревнованиях показали хорошие навыки ведения игры. Организаторы отметили грамотами и ценными призами лучших игроков-лидеров своих команд.

Лучшим защитником признан Мыдыков Жалсрай из средней школы № 43, титул лучшего вратаря получил Клемин Иван из средней школы № 33 и лучшим нападающим стал Магкаев Робнрт из средней школы № 30. Специальным призом «За волю к победе» награждён Яшин Богдан из средней школы № 30.

Интерес к мини-футболу у мальчишек растёт с каждым годом и в этом заслуга тренеров,  представителей  команд, организаторов соревнований и всех неравнодушных людей, кто заинтересован в развитие детского спорта в Камчатском крае. Команда победитель соревнований награждена кубком и дипломом, участники грамотами, медалями и ценными призами. Призёры соревнований награждены кубками и дипломами участники грамотами, медалями.