ОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
18-20 февраля 2019 года на базе «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» прошли соревнования по пауэрлифтингу в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2018/2019 учебном году. В соревнованиях приняло участие 13 команд, 39 спортсменов из них 9 девушек.

Программа соревнований: жим штанги лежа на скамье, становая тяга, приседание. Весовые категории среди юношей – 53, 59, 66, 74, 83, 93, 105, 120, свыше 120 кг., среди девушек – 43, 47, 52, 57, 63, 72, 84, свыше 84 кг. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, протестов не поступало.
Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами.

В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.
Командные места 1 группа:
 
1 место БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»
2 место БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»
3 место БПОУ «Омский областной медицинский колледж»
4 место БПОУ ОО "Исилькульский профессионально-педагогический колледж»
5 место Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»
6 место БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»
7 место БПОУ «Омский колледж транспортного строительства»
8 место БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж»
9 место БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»

  Командные места 2 группа:
   
1 место БПОУ «Омский строительный колледж»
2 место БПОУ «Омский аграрно-технологический колледж»
3 место БПОУ «Омский технологический колледж»
4 место Омский колледж предпринимательства и права

     






и
 

 

Российский студенческий

спортивный союз

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Омская областная федерация

пауэрлифтинга

Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального

образования Омской области 2018/2019 учебного года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

г. Омск, 18-20 апреля 2019 г.

л/а манеж СибГУФК

                   

 

 

 

 

Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального образования Омской области

в 2018/2019 учебном году

ПАУЭРЛИФТИНГ (троеборье классическое)

Сводный протокол(1 группа)

  • Омск, 18-20 апреля 2019 г. л/а манеж СибГУФК

 

Команда

кол-во

52(Ж)

63(Ж)

72(Ж)

53(М)

59(М)

66(М)

74(М)

83(М)

93(М)

105(М)

очки

место

1

ОмАВИАТ

4

 

 

 

 

 

237,04

364,31

338,01

284,32

 

986,64

1

2

ОРМК

4

 

 

 

 

 

 

341,22

255,57

372,98;

0

 

969,77

2

3

ОМК

4

 

320,95

232

 

 

 

332,31

 

 

285,33

938,59

3

4

ИПК

3

 

 

 

271,78

298,28

328,33

 

 

 

 

898,32

4

5

ОИВТ

4

 

 

 

 

 

 

 

253,71

297,27

285,21;

233,74

836,31

5

6

ОКОТСиТ

3

 

 

 

 

212,09;

198,96

 

 

 

 

 

574,73

6

7

ОКТС

3

 

163,68

 

 

 

277,43

 

 

0

288,89

566,32

7

8

ТПК

3

206,09;

0

 

 

 

236,73

 

 

 

 

 

442,82

8

9

ОПК№1

1

 

 

 

 

 

 

 

254,33

 

 

254,33

9

Общее кол-во участников:

29

2

2

1

1

4

3

3

4

5

4

 

 

 

 

Главный судья

 

 

Еременко В.

 

Главный секретарь

 

 

Замчий Т.

 

 

 

 

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорту Омской области

Омская областная федерация пауэрлифтинга

Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального образования Омской области в 2018/2019 учебном году

 

18-20 апреля 2019г.

ПАУЭРЛИФТИНГ

 

г. Омск

Женщины Весовая категория до 52кг(1 группа)

л/а манеж СибГУФК

 

Фамилия,

Имя

год

рожд.

разряд

звание

Команда

п1

п2

п3

ж1

ж2

ж3

т1

т2

т3

С

собст.

вес

М

вып.

разряд

очки по

Уилксу

  1.  

Стецук Людмила

1997

б/р

ТИПК

60

60

62,5

25

30

35

40

55

72,5

162,5

50,85

1

+3

206,09

  1.  

Суворова Елена

2001

б/р

ТИПК

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

51,65

-

-

-

Весовая категория до 63кг

1.

Домашина Алина

2001

КМС

ОМК

80

90

95

55

60

60

115

125

130

280

57,90

1

1

320,95

2.

Гайдукова Юлия

2000

б/р

ОКОТСиТ

40

50

60

25

30

35

55

55

65

145

59,05

2

+2юн

163,68

Весовая категория до 72кг

1.

Жидарева Ангелина

2002

б/р

ОМК

60

70

77,5

40

42,5

45

95

105

110

225

66,55

1

+2

232

 

 

 

 

Главный судья

 

 

Еременко В.

 

Главный секретарь

 

 

Замчий Т.

 

 

 

 

 

 

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорту Омской области

Омская областная федерация пауэрлифтинга

Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального образования Омской области в 2018/2019 учебном году

 

18-20 апреля 2019г.

ПАУЭРЛИФТИНГ

 

г. Омск

Мужчины Весовые категории до 53,59,66 и 74кг

л/а манеж СибГУФК

 

Фамилия,

имя

год

рожд.

разряд

звание

Команда

п1

п2

п3

ж1

ж2

ж3

т1

т2

т3

С

собст.

вес

М

 

вып.

разряд

очки по

Уилксу

Весовая категория до 53 кг.

1.

Русенко Сергей

2000

б/р

ИПК

80

85

90

55

60

62,5

125

130

147,5

282,5

53,00

1

+2

271,78

Весовая категория до 59кг

1.

Сердягин Вячеслав

2001

бр

ИПК

100

110

115

65

70

75

120

140

150

340

58,20

1

+1

298,28

2.

Колдашев Нуриман

2000

бр

ТИПК

50

60

72,5

50

52,5

72,5

80

110

140

255

54,90

2

+1юн

236,73

3.

Гуреев

Игорь

2000

бр

ОКОТСиТ

55

60

65

50

55

60

100

105

110

235

56,50

3

+2юн

212,09

4.

Лоносов Эдуард

2000

бр

ОКОТСиТ

40

50

60

40

50

60

65

80

100

210

53,80

4

+3юн

198,96

Весовая категория до 66 кг.

1.

Жуманов Дамир

1999

бр

ИПК

110

120

130

85

90

95

180

195

217,5

415

65,40

1

+1

328,33

2.

Сеитов Бисултан

2000

бр

ОКТС

110

125

135

50

60

65

120

145

155

350

65,25

2

+2

277,43

3.

Окнин Дмитрий

2000

бр

ОмАВИАТ

80

90

100

65

72,5

72,5

100

110

120

285

61,70

3

+1юн

237,04

Весовая категория до 74 кг.

1.

Поляков Максим

2000

1

ОмАВИАТ

175

177,5

187,5

117,5

122,5

125

175

187,5

195

505

73,70

1

+КМС

364,31

2.

Иванов Александр

2000

1

ОРМК

140

150

160

105

110

115

175

185

195

470

73,05

2

+КМС

341,22

3.

Колотилин Константин

1994

б/р

ОМК

145

155

165

100

110

112,5

180

195

195

457,5

73,00

3

+1

332,31

 

 

 

 

 

Главный судья

 

 

Еременко В.

 

Главный секретарь

 

 

Замчий Т.

 

 

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорту Омской области

Омская областная федерация пауэрлифтинга

Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального образования Омской области в 2018/2019 учебном году

 

18-20 апреля 2019г.

ПАУЭРЛИФТИНГ

 

г. Омск

Мужчины Весовые категории до 83,93 и 105кг

л/а манеж СибГУФК

 

Фамилия,

имя

год

рожд.

разряд

звание

Команда

п1

п2

п3

ж1

ж2

ж3

т1

т2

т3

С

собст.

вес

М

 

вып.

разряд

очки по

Уилксу

Весовая категория до 83кг

1.

Афанасьев Денис

1999

бр

ОмАВИАТ

160

175

-

100

110

-

180

195

-

480

76,30

1

+1

338,01

2.

Подгурский Семен

1999

бр

ОПК№1

125

125

132,5

85

87,5

92,5

140

155

175

375

80,85

2

+3

254,33

3.

Степанов Николай

1998

3

ОРМК

110

115

115

90

100

105

135

145

155

370

78,55

3

3

255,57

4.

Симаненко Никита

2002

3

ОИВТ

120

130

130

95

100

100

140

150

155

365

77,8

4

3

253,71

Весовая категория до 93 кг.

1.

Назаров Евгений

2001

КМС

ОРМК

180

190

200

120

130

135

230

240

250

575

87,30

1

КМС

372,98

2.

Михайлов Вадим

2000

2

ОИВТ

140

150

160

120

130

135

150

160

162,5

457,5

86,85

2

2

297,6

3.

Моденов Владислав

2001

бр

ОмАВИАТ

150

152,5

165

105

110

115

170

180

192,5

452,5

92,95

3

+2

284,33

4.

Ермаков Илья

2000

б/р

ОКТС

100

120

130

80

80

80

-

-

-

-

87,65

-

-

0

5.

Елтышев Данил

1999

1

ОРМК

140

140

140

-

-

-

-

-

-

-

88,75

-

-

0

Весовая категория до 105 кг.

1.

Ковалев Вадим

1999

2

ОИВТ

132,5

142,5

147,5

115

122,5

130

180

190

200

467,5

99,40

1

2

285,21

2.

Калита Денис

2000

б/р

ОКТС

120

130

145

110

130

140

140

160

185

460

93,05

2

+2

288,89

3.

Морозов Алексей

1996

б/р

ОМК

145

155

165

85

95

95

180

195

210

460

95,60

3

+2

285,33

4.

Симаненко Данила

2002

3

ОИВТ

120

140

140

100

100

105

140

150

150

380

97,45

4

1юн

233,74

 

 

 

Главный судья

 

 

Еременко В.

 

Главный секретарь

 

 

Замчий Т.

 

 

 

Российский студенческий

спортивный союз

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Омская областная федерация

пауэрлифтинга

Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального

образования Омской области 2018/2019 учебного года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

г. Омск, 18-20 апреля 2019 г.

л/а манеж СибГУФК

                   

 

 

 

 

 

 

Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального образования Омской области

в 2018/2019 учебном году

ПАУЭРЛИФТИНГ (троеборье классическое)

Сводный протокол(2 группа)

  • Омск, 18-20 апреля 2019 г. л/а манеж СибГУФК

 

Команда

кол-во

43

52

57

63

72

59

66

74

83

93

очки

место

1

ОСК

4

 

 

 

 

 

 

 

307,11;

280,76;

252,75

334,95

 

922,82

1

2

ОАТК

2

 

 

 

 

 

 

346,58

 

241,43

 

588,01

2

3

ОТК

3

168,34

 

184,57;

0

 

 

 

 

 

 

 

352,91

3

4

ОКПиП

1

 

 

 

 

266,58

 

 

 

 

 

266,58

4

Общее кол-во участников:

10

1

0

2

0

1

0

1

3

2

0

 

 

 

 

Главный судья

 

 

Еременко В.

 

Главный секретарь

 

 

Замчий Т.

 

 

 

 

 

 

 

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорту Омской области

Омская областная федерация пауэрлифтинга

Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального образования Омской области в 2018/2019 учебном году

 

18-20 апреля 2019г.

ПАУЭРЛИФТИНГ

 

г. Омск

Женщины Весовые категории до 43, 57 и 72 кг(2 группа)

л/а манеж СибГУФК

 

Фамилия,

Имя

год

рожд.

разряд

звание

Команда

п1

п2

п3

ж1

ж2

ж3

т1

т2

т3

С

собст.

вес

М

вып.

разряд

очки по

Уилксу

  1.  

Страхова Ангелина

2002

б/р

ОТК

40

40

45

25

-

-

45

47,5

50

115

41,40

1

+3

168,34

  1.  

Ядрышникова Виктория

2002

б/р

ОТК

50

55

57,5

27,5

32,5

35

55

60

65

155

55,15

1

+1юн

184,57

  1.  

Голенко Ксения

2002

б/р

ОТК

60

60

60

30

32,5

35

50

-

-

-

 

-

-

0

  1.  

Евсеева Светлана

2001

б/р

ОКПиП

90

97,5

100

30

35

40

95

102,5

112,5

252,5

64,45

1

+2

266,58

 

 

 

 

Главный судья

 

 

Еременко В.

 

Главный секретарь

 

 

Замчий Т.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорту Омской области

Омская областная федерация пауэрлифтинга

Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального образования Омской области в 2018/2019 учебном году

 

18-20 апреля 2019г.

ПАУЭРЛИФТИНГ

 

г. Омск

Мужчины Весовая категории до 66,74 и 83кг(2группа)

л/а манеж СибГУФК

 

Фамилия,

имя

год

рожд.

разряд

звание

Команда

п1

п2

п3

ж1

ж2

ж3

т1

т2

т3

С

собст.

вес

М

 

вып.

разряд

очки по

Уилксу

Весовая категория до 66 кг.

1

Данилюк Юрий

1999

КМС

ОАТК

130

140

150

90

100

-

170

185

-

435

64,85

1

КМС

346,58

Весовая категория до 74 кг.

1

Митин Павел

2000

1

ОСК

135

135

137,5

95

100

102,5

170

180

180

417,5

71,75

1

1

307,11

2

Нугуртаев Даулет

2000

1

ОСК

120

120

120

100

107,5

110

150

-

-

377,5

70,70

2

2

280,76

3

Кузьмин Кирилл

2002

б/р

ОСК

100

110

110

65

65

70

157,5

162,5

162,5

322,5

66,15

3

+1юн

252,75

Весовая категория до 83 кг.

1

Белоногов Никита

1998

КМС

ОСК

160

162,5

170

105

110

112,5

205

215

-

487,5

79,20

1

1

334,95

2

Сключенко Алексей

2000

2

ОАТК

100

115

115

90

90

100

125

140

155

360

82,35

2

3

241,43

 

 

 

Главный судья

 

 

Еременко В.

 

Главный секретарь

 

 

Замчий Т.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Поделиться: