4-5 апреля 2019 года на базе БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий» прошли соревнования по настольному теннису в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2018/19 учебном году.

В соревнованиях приняло участие 25 команд, из них 9 команд девушек. Соревнования проходили на 9 столах одновременно.

Судейская коллегия провела турнир на хорошем организационном уровне. Замечаний и протестов не поступало.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.
Командные места (юноши):
 
1 место БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»
2 место БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»
3 место Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»
4 место БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»
5 место БПОУ «Омский автотранспортный колледж»
6 место БПОУ «Омский колледж транспортного строительства»
7 место «Омский техникум железнодорожного транспорта» филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»
8 место БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»
9 место БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»
10 место БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж»
11 место БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»
12 место ФГБОУ ВО «Колледж Омского государственного медицинского университета»
13 место БПОУ «Омский областной медицинский колледж»
14 место Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»

Командные места (девушки):
 
1 место ФГБОУ ВО «Колледж Омского государственного медицинского университета»
2 место БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»
3 место БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»
4 место «Омский техникум железнодорожного транспорта» филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»
5 место БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж»
6 место БПОУ «Омский областной медицинский колледж»
7 место БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»
8 место БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»
9 место БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»

 




Поделиться: