Отчет

О проведении спортивно-массового мероприятия

Наименование мероприятия

Первенство области по лыжным гонкам в зачёт комплексной спартакиады среди обучающихся по программам среднего профессионального образования

Дата и место проведения

С 28 февраля по 1 марта 2019 г.

г. Златоуст

Количество участников:
муниципального этапа;

зонального этапа;

регионального (финального) этапа;

 

40 команд

10 команд

Количество зрителей

50 чел.

 

Победители и призёры

Командное первенство:

I место ЗПК

II место ТАТК ГА

III место ЮУрГТК

 

Эстафетная гонка:

Юноши (4*5 км):

I место ЗПК

II место ЮУрГТК

III место Г-КК

Девушки (4*3 км):

I место ЗПК

II место ЮУГК

III место ЗТТиЭ

 

Личное первенство:

Юноши (5 км):

I место Зимин Даниил (ЗПК)

II место Песков Евгеник (ЮУрГТК)

III место – Зубарев Павел (МиМК)

Девушки (3 км):

I место Свидерских Анастасия (ЗПК)

II место Волкова Анастасия (ЗТТиЭ)

III место Готовцева Анастасия (МПК)

Освещение в СМИ

 

Краткое описание мероприятие и фотоотчёт

Соревнования проходили в г. Златоуст на лыжно-биатлонном комплексе имени С. И. Ишмуратовой («Булат»). В финале участвовали профессиональные образовательные организации, победители зональных соревнований.

В первый день участники состязались в личных соревнованиях (юноши 5 км и девушки 3 км). Во второй день прошли эстафеты (юноши 4*5 км, девушки 4*3 км)

Победители и призеры в командном зачете были награждены кубками, в личном зачете призами, медалями и грамотами.

 

 

Председатель Челябинского

регионального отделения

ОГ ФСО «Юность России»                                  В.И. Беляев













 

Отчет

О проведении спортивно-массового мероприятия

Наименование мероприятия

Первенство области по лыжным гонкам в зачёт комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Дата и место проведения

28 февраля 2019 г.

г. Златоуст

Количество участников:
муниципального этапа;

зонального этапа;

регионального (финального) этапа;

 

12 команд

Количество зрителей

50 чел.

 

Победители и призёры

Командное первенство:

Юноши:

I место ЗТТиЭ

II место ААТ

III место КП-ГТ

Девушки:

I место СПК

II место ААТ

III место ЮТТ

 

Личное первенство:

Юноши (5 км):

I место Важенин Дмитрий (ОзТК)

II место Некрасов Леонид (ЗТТиЭ)

III место – Зуев Кирилл (МиМК)

Девушки (3 км):

I место Лобачева Антонина (СПК)

II место Паршакова Надежда (СПК)

III место Сунагатуллинова Диана (ААТ)

Освещение в СМИ


Краткое описание мероприятие и фотоотчёт

Соревнования проходили в г. Златоуст на лыжно-биатлонном комплексе имени С. И. Ишмуратовой («Булат»). В финале участвовали профессиональные образовательные организации, победители зональных соревнований.

Победители и призеры в командном зачете были награждены кубками, в личном зачете призами, медалями и грамотами.

 

 

 

Председатель Челябинского

регионального отделения

ОГ ФСО «Юность России»                                    В.И. Беляев



Поделиться: