С 14 по 16 декабря 2018 г в селе Ершово (Одинцовский р-н Московской области) прошли финальные соревнования I Всероссийских студенческих игр боевых искусств по виду спорта самбо среди студенческих команд – победителей и призёров этапа отбора по федеральным округам.

Итоговый результат соревнований по самбо Всероссийских студенческих игр боевых искусств (личные встречи)




ЖЕНЩИНЫ

52 кг




1 место

Денисова Дарья

Поволжская ГАФКСиТ

Республика Татарстан

2 место

Бабенко Корина

СГУ имени Питирима Сорокина

Республика Коми (г. Сыктывкар)


56 кг




1 место

Воробьева Ангелина

Поволжская ГАФКСиТ

Республика Татарстан

2 место

Ищенко Алина

РГЭУ (РИНХ)

Ростовская область

3 место

Довжик Юлия

СГУ имени Питирима Сорокина

Республика Коми (г. Сыктывкар)

3 место

Перевезенцева Мария

Вл ГУ им. Столетовых

Владимирская область


60 кг




1 место

Кичигина Светлана

РГЭУ (РИНХ)

Ростовская область

2 место

Маловичко Мария

Поволжская ГАФКСиТ

Республика Татарстан

3 место

Крыгина Анастасия

ВлГУ имСтолетовых



64 кг 




1 место

Латыпова Диляра

Поволжская ГАФКСиТ

Республика Татарстан

2 место

Коршунова Екатерина

Вл ГУ им Столетовых

Владимирская область


68 кг 




1 место

Иванова Александра

Поволжская ГАФКСиТ

Республика Татарстан







МУЖЧИНЫ


57 кг




1 место

Сайдаев Саид

ГЮК

Чеченская Республика

2 место

Юнусов Ибрагим

СКФУ

Чеченская Республика

3 место

Шхвалахов Мурдин

ЮРГПУ (НПИ)

Ростовская область


3 место

Акопян Роман

РГЭУ (РИНХ)

Ростовская область


62 кг 




1 место

Янгульбаев Казбек

ГЮК

Чеченская Республика

2 место

Куандыков Руслан

(Вл ГУ им. Столетовых)

Владимирская область

3 место

Карпенко Александр

СГУ имени Питирима Сорокина

Республика Коми (г. Сыктывкар)

3 место

Ишмухаметов Данис

Поволжская ГАФКСиТ

Республика Татарстан


68 кг 




1 место

Кашраманян Арман

РГЭУ (РИНХ)

Ростовская область

2 место

Улизко Михаил

НИЯУ МИФИ

Москва

3 место

Сокров Рустам

ВлГУ им Столетовых

Владимирская область

3 место

Вихрянский Данила

Поволжская ГАФКСиТ

Республика Татарстан


74 кг




1 место

Тленкопачов Ислам

ЮРГПУ (НПИ)

Ростовская область

2 место

Ибрагимов Тамерлан

ЧГУ

Чеченская Республика

3 место

Юнусов Абдуллах

ГГНТУ

Чеченская Республика

3 место

Мизаев Ислам

РГЭУ (РИНХ)

Ростовская область


82 кг.




1 место

Мирзоев Рустам

ЮРГПУ (НПИ)

Ростовская область


2 место

Каренин Артем

РГЭУ (РИНХ)

Ростовская область

3 место

Хажиалиев Халим

ГЮК

Чеченская Республика


90 кг.




1 место

Дешиев Русланбек

ЧКЭУ

Чеченская Республика

2 место

Сагитов Айрат




100 кг 




1 место

Лепеха Алексей

ЮРГПУ (НПИ)

Ростовская область


2 место

Сайдулханов Магомед-Эми

ЧГУ

Чеченская Республика

3 место

Юсупов Адам

ГГНТУ

Чеченская Республика

3 место

Зиганшин Эмиль

Поволжская ГАФКСиТ

Республика Татарстан


По итогам соревнований был подведён командный зачет:

1 место

Поволжская ГАФКСиТ

47 баллов

2 место

Чеченская Республика

34 баллов

3 место

РГЭУ (РИНХ)

30 баллов

4 место

ЮРГПУ (НПИ)

24 балла

5 место

ВлГУ им. Столетовых

20 баллов

6 место

СГУ им. Питирима Сорокина

11 баллов

7 место

НИЯУ МИФИ

5 баллов