Итоги

соревнований по настольному теннису областной спартакиады среди студентов

профессиональных образовательных организаций (2 группа - юноши, девушки)

 

1 ноября 2018 года на базе Бюджетного учреждения дополнительного образования г. Омска «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 10» прошли соревнования по настольному теннису в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2018/19 учебном году.

В соревнованиях приняло участие 24 команды, из них 8 команд девушек. Перед участниками выступил главный судья соревнований по настольному теннису - Марина Вадимовна Олейник. После разминки начались сражения на 12 столах одновременно.

Судейская коллегия провела турнир на хорошем организационном уровне. Замечаний и протестов не поступало.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.

 

Командные места (юноши):

 

1 место

БПОУ «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

2 место

БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

3 место

БПОУ «Саргатский индустриально-педагогический колледж»

4 место

БПОУ «Омский аграрно-технологический колледж»

5 место

БПОУ «Омский многопрофильный техникум»

6 место

БПОУ «Омский строительный колледж»

7 место

Омский филиал ФГБОУ ВПО «Высшая школа народных искусств (институт)»

8 место

БПОУ «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

9 место

БПОУ «Омский техникум высоких технологий машиностроения»

10 место

БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»

11 место

ФГБОУ ВО Омский ГАУ «Университетский колледж агробизнеса»

12 место

БПОУ «Омский монтажный техникум»

13 место

Факультет СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта» ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения»

14 место

БПОУ «Омский технологический колледж»

15 место

АН ПОО «Омский колледж предпринимательства и права»

 

Командные места (девушки):

 

1 место

Факультет СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта» ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения»

2 место

ФГБОУ ВО Омский ГАУ «Университетский колледж агробизнеса»

3 место

АН ПОО «Омский колледж предпринимательства и права»

4 место

БПОУ «Омский технологический колледж»

5 место

БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»

6 место

БПОУ «Омский строительный колледж»

7 место

БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

8 место

БПОУ «Саргатский индустриально-педагогический колледж»

9 место

Омский филиал ФГБОУ ВПО «Высшая школа народных искусств (институт)»

 

 

Исп: специалист

Н.В. Малахова

8-983-524-93-98