Соревнования по баскетболу

областной спартакиады среди студентов

профессиональных образовательных организаций (юноши - 1, 2 группа)

 

С 19 по 23 ноября 2018 года прошли соревнования по баскетболу среди юношей 2 группы в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2018/2019 учебном году. Соревнования по баскетболу были проведены на спортивном сооружении АН ПОО «Омский колледж предпринимательства и права». В соревнованиях приняло участие 23 команды, 276 спортсменов.

Судейская коллегия на высоком профессиональном уровне провела соревнования, протестов не поступало.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами. В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.

 

Командные места 1 группа:

 

1 место

БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»

2 место

Сибирский казачий институт технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ» им. К.Г. Разумовского»

3 место

БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»

4 место

БПОУ «Сибирский профессиональный колледж»

5 место

БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

6 место

БПОУ «Омский автотранспортный колледж»

7 место

«Омский техникум железнодорожного транспорта» филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»

8 место

Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВПО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

9 место

БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»

10 место

БПОУ «Омский областной медицинский колледж»

11 место

БПОУ «Омский колледж транспортного строительства»

12 место

Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»

13 место

БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»

14 место

БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»

 

 

Командные места 2 группа:

 

1 место

БПОУ «Омский строительный колледж»

2 место

БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»

3 место

АН ПОО «Омский колледж предпринимательства и права»

4 место

БПОУ «Омский техникум высоких технологий машиностроения»

5 место

БПОУ «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

6 место

БПОУ «Омский многопрофильный техникум»

7 место

БПОУ «Омский монтажный техникум»

8 место

ФГБОУ ВО Омский ГАУ«Университетский колледж агробизнеса»


исп: Главный специалист

Н.В. Малахова

8-983-524-93-98

 

 

 



Поделиться: