12 октября 2018 года на базе стадиона Суражского педагогического колледжа проведен областной легкоатлетический кросс в зачет комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений 3 группы Брянской области, в котором приняли участие около 100 участников.

Среди девушек победителем стала команда Суражского педагогического колледж им. А.С. Пушкина, на втором месте – команда Клинцовского индустриально-педагогического колледжа, на третьем месте – команда Суражского промышленно-аграрного техникума.

Среди юношей победителем стала команда Суражского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина, на втором месте – команда Мглинского филиала ГБПОУ «БАТ им. Героя России А.С. Зайцева», на третьем месте – команда Клинцовского индустриально-педагогического колледжа.

В личном первенстве среди девушек на дистанции 1000 м победителями и призерами стали:

1 место – Лебедева Анастасия, СПК;

2 место – Копыленко Юлия, СПК;

3 место – Кожемяко Ирина, КИПК.

В личном первенстве среди юношей на дистанции 2000 м победителями и призерами стали: