Итоги
соревнований по мини-футболу
областной  спартакиады среди студентов
       профессиональных образовательных организаций
(юноши - 1, 2 группа) в 2018-2019 учебном году

С 08  по 11  октября  2018 года прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2 группы; с 15 по 22 октября прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 1 группы в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций  Омской области в 2018/2019 учебном году.  Соревнования  по мини-футболу были проведены на футбольных полях АН ПОО «Омский колледж предпринимательства и права», БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий». В соревнованиях приняло участие 24   команды  –  288 юношей, главный судья соревнований - Виктор Васильевич Решетников.
Судейская  коллегия на высоком профессиональном уровне провела соревнования, протестов не поступало. 
 Команды – победители соревнований награждены кубками и   дипломами, призеры – дипломами Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области  и   Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».             
В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области  и   Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».
Места участников распределись в следующем порядке.

Командные места 1 группа:

1  место БПОУ  «Омский колледж профессиональных технологий»
2 место БПОУ «Омский педагогический  колледж № 1»
3 место БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»
4 место БПОУ «Омский автотранспортный колледж»
5 место Сибирский казачий институт технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ» им. К.Г. Разумовского»
6 место БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»
7 место Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВПО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»
8 место БПОУ «Исилькульский профессионально-педагогический колледж»
9 место БПОУ «Сибирский профессиональный колледж»
10 место БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»
11 место БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»
12 место БПОУ «Омский областной  медицинский колледж»
13 место «Омский техникум железнодорожного транспорта» филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»

Командные места 2 группа:

1  место БПОУ «Омский строительный колледж»
2 место БПОУ «Омский аграрно-технологический  колледж»
3 место БПОУ «Омский многопрофильный техникум»
4 место БПОУ «Омский монтажный техникум»
5 место БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности»
6 место БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»
7 место БПОУ «Омский техникум высоких технологий машиностроения»
8 место БПОУ «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»
9 место АН ПОО «Омский колледж предпринимательства и права»
10 место БПОУ «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»
11 место Омский филиал ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств (институт)»


исп: специалист 
Н.В. Малахова 
8-983-524-93-98


Поделиться: