В пятницу 12.10 на стадионе "Трудовые резервы" состоялись состязания по легкой атлетике, продолжающие соревновательный сезон в Молодёжных играх студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Калининградской области.

Церемонию открытия провел начальник отдела профессионального образования Министерства образования Калининградской области - Гончаров Алексей Леонидович. и председатель КРО ОГ ФСО "Юность России" Иванс Эдгар Янисович.

Состязания проводились раздельно между командами юношей и девушек в таких видах, как бег на 100 м, 400/800 м, прыжок в длину с разбега, эстафета 4х100м.

 

      

                                 

В личном первенстве победителями и призёрами стали:

Бег 100 м
ДЕВУШКИ:
1 место - Фрозинова Ксения , 13.04 сек. ( КСТ)
2 место - Силаева Анастасия, 13.43 сек. ( ГАПК)
3 место -Кудачкина Диана, 13.55 сек. ( КСТ)
 
ЮНОШИ:
1 место - Водячев Александр 11.28 (ГАПК)
2 место - Эберле Виталий 11.81 (ГАПК)
3 место - Рожков Никита 11.83 (ГПТ)
 
Бег 400 м
ДЕВУШКИ:
1 место - Кашубина Марина 1.06,5 (ПК)
2 место - Андриенко Злата 1.08,6 (КМРК)
3 место - Жуковская Дарья 1,11 мин. (КСТ)
 
Бег 800 м
ЮНОШИ
1 место - Левин Валентин 2.05,85  (КСТ)
2 место - Ракитянский Анатолий 2.13,7 (ГПТ)
3 место - Вдовиченков Роман 2.15,2 (ГПТ)
 
Прыжки в длину с разбега
ДЕВУШКИ:
1 место - Фрозинова Ксения 5.1 м ( КСТ)
2 место - Вецштейн Альбина - 4.72 м (КМРК)
3 место - Нагродскис Елизавета 4.35 м (ТК)
 
ЮНОШИ:
1 место - Водячев Александр 6.21 м (ГАПК)
2 место - Шкирман Виталий 6.08 м (КСТ)
3 место - Широбоков Владислав 5.72 (ПК)
 
Эстафета 4х100
ДЕВУШКИ:
1 место - КСТ (55.27 сек.)
2 место -  ГАПК (56.35 сек.)
3 место -  ПК (56.54 сек.)
 
ЮНОШИ:
1 место - ГАПК (45.84 сек.)
2 место - КСТ (47.58 сек.)
3 место - ПК (47.60 сек.)
 
Итогом легкоатлетических соревнований стали следующие командные результаты: 
1 место - Колледж сервиса и туризма( результат 5831); преподаватель: Алукриева Элла Леонидовна
2 место - Гусевский агропромышленный колледж ( результат 5430); преподаватели: Емельянов Анатолий Михайлович, Снегирев Игорь Олегович
3 место -  Педагогический колледж г.Черняховск ( результат 4796); преподаватели: Коробицына Светлана Леонидовна, Ледик Валентина Юрьевна

Победители и призёры командных и личных первенств были награждены  кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

 



Поделиться: