При содействии Депутата Законодательного Собрания Камчатского края Евгения Новоселова 13 октября в зале бокса спортивной школы олимпийского резерва единоборств прошло лично-командное первенство по кикбоксингу Камчатского регионального отделения ОГ ФСО «Юность России» среди студентов Камчатского края. В соревнованиях приняли участие студенты Камчатского государственного технического университета, Камчатский педагогического колледжа, Дальневосточной всероссийской академии внешней торговли, Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга, спортивные клубы г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и Усть-Камчатского района. По итогам соревнований в командном зачёте первое место заняла команда Камчатского государственного технического университета, второе место у команды Камчатского педагогического колледжа и третье у команды ДВФ всероссийской академии внешней торговли. В ходе финальных встреч: 1 места заняли: в весовой категории до 81 кг занял Каднай Андрей и в весовой категории до 99 кг Гелоян Юри студенты КамчатГТУ, до 60 кг Багнян Даниил и Лопатина Наталья студенты из педколледжа. Спортсмены спортивного клуба «Ратибор» г. Елизово Марчук Ликия в весовой категории до 65 кг и Петренко Никита в весовой категории до 75 кг в финальных боях порадовали зрителей безупречной техникой кикбоксинга.