Отчет
о проведении спортивно-массового мероприятия

Наименование мероприятия

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек в зачёт комплексной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих Челябинской области

Краткое описание мероприятие и фотоотчёт

10 октября 2018 года был дан старт комплексной спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих Челябинской области. Первым видом спорта стали соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек.

В первенстве области приняло участие 29 команд. Кросс проводился на дистанциях: 500 м – юноши и 300 м – девушки.

Первое место среди юношей в командном зачете заняла команда Каслинского промышленно-гуманитарного техникума. Первое место среди девушек в командном зачете заняла команда Саткинского политехнического колледжа имени А. К. Савина.

Победители и призеры в командном зачете были награждены кубками и грамотами. Победители и призеры в личном зачете были награждены призами, медалями и грамотами.