20 апреля 2018 года в г. Брянске на базе стадиона «Динамо» проведены областные соревнования по легкой атлетике в зачет комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений 1 группы Брянской области, в котором приняли участие около 200 участников.

Среди юношей победителем стала команда Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва, на втором месте – команда Брянского транспортного техникума, на третьем месте – команда Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники.

Среди девушек победителем стала команда Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва, на втором месте – команда Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг, на третьем месте – команда Брянского техникума индустрии и сервиса.

В личном первенстве на дистанции 100м победителями и призерами стали:

1 место – Киселева Ангелина, Цыкин Сергей
2 место – Сапонова Елена, Гончаров Никита
3 место – Иванова Наталья, Антощенков Никита

В личном первенстве по прыжкам в длину с разбега победителями и призерами стали: