Итоги соревнований по волейболу областной спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций (девушки - 1,2 группа)
 

С 19 по 30 марта 2018 года прошли соревнования по волейболу среди девушек 1 и 2 группы в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2017/18 учебном году. Соревнования по волейболу были проведены на спортивных сооружениях города – БПОУ «Омский педагогический колледж № 1», ГБОУ ВПО «Омский государственный медицинский университет Минздрава России, колледж», БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности» В соревнованиях приняло участие 20 команд, 240 спортсменов.

Судейская коллегия на высоком профессиональном уровне провела соревнования, протестов не поступало.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами. В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.

 

Командные места 1 группа:

 

1 место

БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»

2 место

БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

3 место

ГБОУ ВПО «Омский государственный медицинский университет Минздрава России, колледж»

4 место

БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»

5 место

БПОУ «Омский автотранспортный колледж»

6 место

БПОУ «Омский областной Медицинский колледж»

7 место

«Омский техникум железнодорожного транспорта» филиал ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения»

8 место

БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»

9 место

Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

10 место

БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»

11 место

БПОУ «Сибирский профессиональный колледж»

 

Командные места 2 группа:

1 место

БПОУ «Омский строительный колледж»

2 место

ФГБОУ ВО им. П.А. Столыпина Омский ГАУ «Аграрный техникум»

3 место

БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»

4 место

БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

5 место

Омский колледж предпринимательства и права

6 место

Российская Академия народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ Омский филиал

7 место

БПОУ «Омский музыкально-педагогический колледж»

8 место

БПОУ «Омский технологический колледж»

9 место

Факультет СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта» ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»

 

 Итоги соревнований по волейболу областной спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций (юноши - 1,2 группа)

 

С 05 по 16 марта 2018 года прошли соревнования по волейболу среди юношей 1 и 2 группы в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2017/2018 учебном году. Соревнования по волейболу были проведены на спортивных сооружениях города - Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева», БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности», БПОУ «Омский педагогический колледж № 1», БПОУ «Омский техникум высоких технологий машиностроения». В соревнованиях приняло участие 21 команда, 252 спортсмена.

Судейская коллегия на высоком профессиональном уровне провела соревнования, протестов не поступало.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами. В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.

 

Командные места 1 группа:

 

1 место

Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

2 место

БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»

3 место

БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»

4 место

Сибирский казачий институт технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ» им. К.Г. Разумовского»

5 место

БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

6 место

«Омский техникум железнодорожного транспорта» филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»

7 место

БПОУ «Омский автотранспортный колледж»

8 место

БПОУ «Омский колледж транспортного строительства»

9 место

Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»

10 место

БПОУ «Сибирский профессиональный колледж»

11 место

БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»

12 место

БПОУ «Омский областной «Медицинский колледж»

13 место

БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»

14 место

БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»

 

Командные места 2 группа:

 

1 место

БПОУ «Омский строительный колледж»

2 место

«Омский юридический колледж»

3 место

БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»

4 место

БПОУ «Омский техникум высоких технологий машиностроения»

5 место

БПОУ «Омский монтажный техникум»

6 место

Факультет СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта» ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения»

7 место

БПОУ «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

 



 




Поделиться: