Среди женщин места распределились следующим образом:
Возрастная группа (19-29 лет)
1 место -  Бадакова Нелли ( Колледж телекоммуникации и информатики СибГУТИ);
2 место - Ернова Полина ( Новосибирский архитектурно-строительный колледж);
3 место - Маджидова Софья ( Новосибирский электротехнический колледж).
Возрастная группа 30-39 лет
1 место - Бочкина Екатерина ( Колледж телекоммуникации и информатики СибГУТИ);
2 место - Жаворонкова Екатерина ( Новосибирский центр транспортных технологий в сфере транспорта);
3 место - Шарапова Наталья ( Новосибирский радиотехнический колледж).
Возрастная группа 40-49 лет
1 место -Вагина Анна ( Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники);
2 место - Поздняк Лариса ( Колледж телекоммуникации и информатики СибГУТИ);
3 место - Крестьянова Валентина ( Новосибирский техникум железнодорожного транспорта).
Возрастная группа 50-59 лет
1 место - Чумова Надежда ( Новосибирский авиационный технический колледж им. Б.С. Галущака);
2 место - Некрасова Маргарита ( Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники);
3 место - Галиакбарова Галлия (Новосибирский промышленный колледж).
Возрастная группа 60 лет и старше
1 место - Воронова Людмила ( Колледж телекоммуникации и информатики СибГУТИ);
2 место -Понамарева Татьяна (Новосибирский техникум железнодорожного транспорта);
3 место - Рындина Марина ( Новосибирский торгово-экономический колледж).
Среди мужчин призовые места распределились следующим образом:
Возрастная группа 19-29 лет
1 место - Музыка Артём (Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства);
2 место - Литвишко Юрий (Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства);
3 место -Иконников Александр ( Новосибирский центр транспортных технологий в сфере транспорта).
Возрастная группа 30-39 лет
1 место - Кисилёв Антон ( Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина);
2 место - Одинцов Максим ( Новосибирский техникум железнодорожного транспорта);
3 место -Григорьев Александр ( Колледж телекоммуникации и информатики СибГУТИ).
Возрастная группа 40-49 лет
1 место - Зубарев Павел ( Новосибирский политехнический колледж);
2 место - Катков Владимир ( Новосибирский колледж питания и сервиса);
3 место -Гайдуков Владимир ( Новосибирский архитектурно-строительный колледж).
60 лет и старше
1 место - Мошкин Владимир (Новосибирское командное речное училище им. С.И. Дежнева);
2 место - Толочко Александр ( Новосибирский колледж печати и информационных технологий);
3 место -Жиров Владимир (Новосибирское командное речное училище им. С.И. Дежнева).

В командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место -  Колледж телекоммуникации и информатики СибГУТИ;
2 место -  Новосибирский авиационный технический колледж им. Б.С. Галущака;
3 место - Новосибирский техникум железнодорожного транспорта;
4 место - Новосибирский технический  колледж им. А.И. Покрышкина;
5 место -Новосибирский политехнический колледж.


Поделиться: