15 февраля 2018 года на базе стадиона ДЮСШ «Электрон» проведены областные соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений 1 группы Брянской области, в котором приняли участие около 100 участников. Среди юношей победителем стала команда Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва, на втором месте – команда Брянского транспортного техникума, третье место разделили две команды – команда Дятьковского филиала и команда Фокинского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники. Среди девушек победителем стала команда Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва, на втором месте – команда Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг, на третьем месте – команда Брянского строительно-технологического техникума. В личном первенстве среди девушек на дистанции 3 км победителями и призерами стали: 1 место – Гришина Наталья 2 место – Сеттарова Эвелина 3 место – Буклакова Ольга Все участницы являются студентками Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва