14-15 февраля 2018 года Кировским региональным отделением
общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» совместно с КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» проведены областные соревнования по лыжным гонкам среди команд юношей и девушек профессиональных образовательных организаций в зачет 6-й областной Спартакиады. Место проведения соревнований: лыжная база Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Кирова.

Соревнования обслуживала бригада квалифицированных судей во главе с Машковцевым Алексеем Анатольевичем, старшим инструктором-методистом МБУ СШОР №3.

В соревнованиях приняли участие 210 человек из 28 областных профессиональных образовательных организаций, из них 28 команд юношей и 14 команд девушек.

Программа соревнований:

14.02.2018г. – индивидуальная гонка 5 км. - юноши, 3 км. - девушки (классический стиль).

15.02.2018г. – эстафета:

юноши - 4х3 км. (свободный стиль), девушки- 4х2 км. (свободный стиль).


Победителями и призерами стали.

юноши – 1 группа:

1место – КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум» г.Киров (директор М.Ю.Казакова);

2место – КГКСЭП (филиал МИИГАиК) (директор С.И.Сухих);

3 место – КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» г.Орлов (директор М.А.Кайгородов).

юноши - 2 группа:

1место – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» г.Омутнинск (директор Л.И.Лыскова);

2место – КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум» г.Нолинск

(директор Б.Б.Буторин);

3 место – КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» г.Киров (директор Н.С.Седых).


Победители и призеры среди команд юношей

девушки - 1 группа:

1место – КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» г.Орлов (директор М.А.Кайгородов);

2место – колледж ВятГУ г.Киров (директор Л.В.Вахрушева);

3место – КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж» г.Советск (директор А.И.Михеева).

девушки - 2 группа:

1место – КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум»» г.Советск (директор Т.А.Порубова);

2место – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений» г.Слободской (директор В.И.Мишарин);

3место – КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» г.Киров (директор О.Е.Храмцов).

Поздравляем победителей и призеров областных соревнований по лыжным гонкам в личном зачёте награжденных грамотами, медалями:

юноши – 1 группа (5000м.) классический стиль

1место – Женихова Виталия, студента ВЭМТ г.Киров (14:16,0 мин.);

2место – Мостовюк Станислава, студента КГКСЭиП г.Киров (14:38,0 мин.);

3место – Маркова Никиту, студента колледжа ВятГУ г.Киров (14:48,0 мин.).

юноши - 2 группа (5000м.) классический стиль

1место – Опарина Дмитрия, студента ОКПЭиП г.Омутнинск (15:43,0 мин.);

2место – Коробейникова Юрия, студента ОКПЭиП г.Омутнинск (15:49,0 мин.);

3место – Глухих Дениса, студента КАТ г.Киров (15:59,0 мин.).


Победители и призеры в личном зачете


девушки - 1 группа (3000м.) классический стиль

1 место – Скопину Викторию, студентку колледжа ВятГУ г.Киров (10:23,0 мин.);

2 место – Шутову Кристину, студентку ОКПиПТ г.Орлов (10:32.0 мин.);

3 место – Петрову Марию, студентку колледжа ВятГУ г.Киров (10:51,0 мин.);

девушки - 2 группа (3000м.) классический стиль

1 место – Власихину Анастасию, студентку КАТ г.Киров (10:50,0 мин.);

2 место – Авганову Камилу, студентку ОВСХК г.Орлов (14:08,0 мин.);

3 место – Ракитину Марину, студентку СКПиСО г.Слободской (14:44,0мин.).

 

 

 

 

 

 

 

Председатель КРО ОГФСО «Юность России» О.А.Старцева




Поделиться: