23-24 января 2018г. прошли традиционные областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки спортивного типа среди студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций в зачет 6-й областной Спартакиады.

Соревнования начались с торжественного построения участников. Данные соревнования проводились совместно с Центром спортивной подготовки «Вятка-старт».

Соревнования освещались средствами массовой информации.

В соревнованиях приняло участие 158 человек из 21 образовательной организации. Из них 21 команда юношей и 12 команд девушек (ОКПиПТ г.Орлов, ОВСХК г.Орлов, КСХТ г.Котельнич, ССТ г.Сосновка, Суводский лесхоз-техникум, ВЭМТ, КПиАС, ВЖТ, КМК, КАТ, КМПТ, КТКПП, КЛПК, г.Киров, КАТ (Нововятский район г.Кирова), УАТТ г.Уржум, СТТ г.Слободской, КАТТ пгт.Кумены, ВА-ПТ с.Бобино, ЯГТ п.Знаменка, ВПМТ г.Вятские Поляны, ТПиНП г.Советск).

Девять профессиональных образовательных организаций приняли участие командами юношей и девушек.


Победителями и призерами областных соревнований стали:

юноши (I группа)
1 место - КОГПОБУ «Кировский сельскохозяйственный техникум» г.Котельнич
2 место - КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г.Киров
3 место - КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» г.Советск

юноши (II группа)
1 место - КОГПОБУ «Яранский аграрный техникум» м.Знаменка
2 место - КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж» г.Орлов
3 место - КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум» пгт.Кумены

девушки (I группа)
1 место - КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г.Киров
2 место - КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности» г.Киров
3 место - КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий г.Орлов

девушки (II группа)
1 место - КОГПОБУ «Яранский аграрный техникум» м.Знаменка
2 место – КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж» г.Орлов
3 место – КОГПОБУ «Кировский сельскохозяйственный техникум» г.Котельнич

Поздравляем победителей и призеров областных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки в личном зачёте награжденных грамотами, медалями:

юноши (I группа)
1 место – Коробенкова Константина (90 очков) КСХТ г.Котельнич;
2 место – Калинина Вадима (86 очков) КСХТ г.Котельнич;
3 место – Каргапольцева Николая (81 очко) КСХТ г.Котельнич.

юноши (II группа)
1 место – Мурова Никиту (89 очков) ЯАТ м.Знаменка;
2 место – Суслова Александра (79очков) ОВСХТ г.Орлов;
3 место – Репина Михаила (78 очков) КАТТ пгт.Кумены.

девушки (I группа)
1 место – Градобоеву Анастасию (83 очка) КЛПК г.Киров;
2 место – Глушко Анастасию (80 очков) КЛПК г.Киров;
3 место – Яговкину Ольгу (71 очко) КТКПП г.Киров.

девушки (II группа)
1 место – Кувандыкову Наталью (88 очков) ЯАТ м.Знаменка;
2 место – Зянкину Алену (81 очко) ВА-ПТ с.Бобино;
3 место – Онучину Кристину (77 очков) КСХТ г.Котельнич.


Поделиться: