Список победителей и призеров
Всероссийских соревнований РОФСО "Юность России" по дзюдо U-23



Место Ф.И.О. г.р. Разряд Тренер Регион Город Ведомство
Мужчины - 60
1 Хрусталев Леонид 2000 1-й Берко М.В. Берко А.В. Волг Волг Юность России
2 Алимов Алексей 2000 1-й Улыбин С.А. Ермакоа А.А. Волг Волг Юность России
3 Чунаев Расим 2000 1-й Шамаева О.В. Волг Волг Юность России
4 Гусейнов Гамзат 1999 1-й Гузенко С.А. Заярный А.В. Теплов П.В. Волг Волг Юность России
5 Гасанов Талех 2000 1-й Берко М.В. Берко А.В. Волг Волг Юность России
Мужчины - 66
1 Хажалиев Аюб 1997 МС Яковлев А.С. Ерофицкий А.В. Волг Волг Юность России
2 Яловой Данил 2000 1-й Боровик В.А. Берко А.В. Волг Волг Юность России
3 Заславский Сергей 1996 1-й Дьяконов А.А. Дьяконова Т.В. Волг Волг Юность России
4 Фетисов Николай 1996 КМС Слесарев Г.М. Волг Волг Юность России
5 Бибаев Олег 1999 1-й Гузенко С.А. Заярный А.В. Теплов П.В. Волг Волг Юность России
Мужчины - 73
1 Хажалиев Али 1998 КМС Яковлев А.С. Ерофицкий А.В. Волг Волг Юность России
2 Шахнавазов Ильяс 1997 1-й Стеганцев Ю.В. Калашников В.В. Волг Волг Юность России
3 Малышев Евгений 1998 КМС Васильев В.Т. Тимофеев Ш.М. Сара Сара Юность России
3 Романов Олег 1998 КМС Васильев В.Т. Тимофеев Ш.М. Сара Сара Юность России
5 Мамедов Рустам 2000 1-й Дьяконов А.А. Слесарев Г.М. Волг Волг Юность России
5 Алимов Абдулхалик 1998 1-й Лазарев В.И. Иванов А.С. Волг Волг Юность России
Мужчины - 81
1 Коробов Глеб 1998 МС Гузенко С.А. Заярный А.В. Теплов П.В. Волг Волг Юность России
2 Мирзоев Рустам 1998 МС Попов Е.И. Рост Рост Юность России
3 Козлов Сергей 2000 1-й Маматиев Т.А. Волг Волг Юность России
3 Курбанов Эмиль 2000 1-й Васильев В.Т. Тимофеев Ш.М. Сара Сара Юность России
5 Донченко Максим 2000 КМС Адзинов А.Б, Адыг Адыг Юность России
5 Хабибов Гаджимурад 2000 КМС Слободянник В.В. Жамкачичиев А.Х. Астр Астр Юность России
Мужчины - 90
1 Махмадов Тимур 1999 КМС Яковлев А.С. Ерофицкий А.В. Волг Волг Юность России
2 Чичерин Руслан 1997 КМС Бедоев Ч.Ш. Яковлев А.С. Волг Волг Юность России
3 Абгарян Меружан 1997 1-й Опара А.И. Волг Волг Юность России
3 Опара Александр 1996 КМС Опара А.И. Волг Волг Юность России
5 Курбанов Арслан-Али 1996 КМС Сидоров С.В. Слесарев Г.М. Волг Волг Юность России
5 Абдуракипов Дамир 1999 КМС Гузенко С.А. Теплов П.В. Коновалов А.М. Волг Волг Юность России
Мужчины - 100
1 Акарашев Ислам 1999 МС Филиппов М.В. Яковлев А.С. Волг Волг Юность России
2 Володькин Илья 2000 1-й Яковлев А.С. Ерофицкий А.В. Волг Волг Юность России
3 Карпов Альберт 2000 КМС Гузенко С.А. Теплов П.В. Коновалов А.М. Волг Волг Юность России
4 Гегия Герман 1996 КМС Дьяконов А.А. Дьяконова Т.В. Волг Волг Юность России
Мужчины - 100+
1 Тепловодский Богдан 1998 1-й Стеганцев Ю.В. Волг Волг Юность России
2 Кошкарев Кирилл 1997 1-й Лазарев В.И. Иванов А.С. Волг Волг Юность России
3 Борисов Владислав 1996 МС Васильев В.Т. Тимофеев Ш.М. Сара Сара Юность России
4 Балкаров Казбек 1998 1-й Лазарев В.И. Иванов А.С. Волг Волг Юность России
5 Попов Вячеслав 1999 КМС Чумаков Р.И. Тамб Тамб Юность России
Женщины - 48
1 Ткаченко Ульяна 1999 КМС Адзинов А.Б. Адыг Адыг Юность России
2 Горнухова Анастасия 1997 МС Васильев В.Т. Тимофеев Ш.М. Сара Сара Юность России
3 Стафеева Шейла 2000 1-й Беседин С.И. Волг Волг Юность России
Женщины - 52
1 Калабиева Рузана 1997 КМС Оробцов Р.С. Дагужиев М.Х. Адыг Адыг Юность России
2 Шматкова Юлия 2000 1-й Гузенко С.А. Заярный А.В. Теплов П.В. Волг Волг Юность России
3 Лысенко Светлана 1998 КМС Дьяконов А.А. Дьяконова Т.В. Волг Волг Юность России
Женщины - 57
1 Мотовец Анастасия 1996 МС Васильев В.Т. Тимофеев Ш.М. Сара Сара Юность России
2 Абдулаева Айшат 1999 КМС Жамкачиев А.Х. Слободяник В.В. Астр Астр Юность России
3 Мартюшева Юлия 1997 КМС Адзинов А.Б. Адыг Адыг Юность России
4 Беляева Анжелика 1997 КМС Федосеев А.Ю. КрасД КрасД Юность России
Женщины - 63
1 Анциперова Валерия 1999 КМС Дьяконов А.А. Дьяконова Т.В. Волг Волг Юность России
2 Зиновьева Татьяна 1997 КМС Васильев В.Т. Тимофеев Ш.М. Сара Сара Юность России
Женщины - 70
1 Сатиева Алёна 2000 1-й Васильев В.Т. Тимофеев Ш.М. Сара Сара Юность России
2 Александрова Татьяна 1997 1-й Слесарев С.М. Слесарев Г.М. Волг Волг Юность России
3 Здорик Таисия 2000 1-й Яковлев А.С. Волг Волг Юность России
Женщины - 78
1 Коваленко Оксана 2000 1-й Васильев В.Т. Тимофеев Ш.М. Сара Сара Юность России
2 Барбаза Кристина 1999 КМС Иавщенко Г.М. Волг Волг Юность России


Поделиться: