23-24 декабря 2017г. в г. Коврове в СК Молодежный прошли Всероссийские соревнования по самбо среди обучающихся Первенство ОГФСО «Юность России» (юноши, девушки 15-16 лет). В соревнованиях, являющихся отборочными на Первенство России, приняли участие 423 спортсмена из 6 Федеральных округов 31 региона России. 

На открытии соревнований присутствовали почетные гости: 

Глава г. Коврова – Зотов А.В., 
Глава администрации Ковровского района – Скороходов В.В., 

Заместитель главы города по социальным вопросам – Степанова С.К.,
Председатель координационного совета по поддержке предпринимательства при главе города Коврова – Кузин В.А.,
Почетный гражданин г. Коврова, директор СК Молодежный – Арсентьев В.Т.,
Директор УФКиС – Чесноков С.В., 
Председатель общественного совета г. Коврова, президент федерации борьбы дзюдо и самбо г. Коврова – Седов С.Н.
 

Место Ф.И.О. г.р. Разряд Тренер Регион Ведомство
Юноши: 42 кг
1 Сапрыкин Владислав 2003 Леонтьев А.А. Филимонов С.Н. Москва Юность России
2 Пронин Кирилл 2003 1р. Костенко А.Ю. Нижегородская Юность России
3 Галкин Александр 2004 1р. Чичваркин Э.Е. Владимирская Юность России
3 Толиков Владислав 2003 1р. Кувалдин С.Н.Кувалдин Д.С. Тамбовская Юность России
5 Аманкулов Ооматбек 2003 1ю. Шаповал М.Г. СПб Юность России
6 Попов Дмитрий 2002 1ю. Красов В.В. Р.Крым Юность России
46 кг 
1 Сараев Павел 2004 1р. Алпаков С.С. Московская Юность России
2 Прокшин Кирилл 2003 1р. Копейкин П.С. Тульская Юность России
3 Панфёров Артём 2003 1р. Абрамов А.Г.Герасимов П.В. Московская Юность России
3 Кузнецов Роман 2003 1р. Долгополов С.А. Рязанская Юность России
5 Горбунов Иван 2003 1р. Сергеев Р.Н.Мартыненко Е.А. Смоленская Юность России
6 Марянян Ашот 2003 1р. Образцов А.Н. Тверская Юность России
50 кг
1 Харитонов Виталий  2002 1р. Гаврюшкин Ю.А. Гришакин К.В. Рязанская Юность России
2 Караханян Ашот 2004 1ю. Аржаткин В.В. Саратовская Юность России
3 Кукушкин Иван 2003 1ю. Сапожников С.В. Ярославская Юность России
3 Кузнецов Егор 2003 1р. Хорев Ю.А.Федорович А.В. Яровславская Юность России
5 Колесов Константин 2003 1р. Мордвинцев А.А.  Московская Юность России
6 Гуторов Никита 2002 1ю. Коркин Ю.Д. Костромская Юность России
55 кг
1 Дедов Вадим 2002 1р. Абрамов А.Г.Герасимов П.В. Московская Юность России
2 Самойленко Андрей 2002 кмс Поликарпов А.А. Московская Юность России
3 Костиков Станислав 2002 1р. Копейкин П.С. Тульская Юность России
3 Емельянов Егор 2002 1р. Гусев А.В. Нехорошков М.В. Владимирская Юность России
5 Щёткин Артём 2003 1р. Степанов И.М. Московская Юность России
6 Соловьёв Роберт 2003 3р. Ружицкий Д.Н. Краснодарский край Юность России
60 кг
1 Рябинин Данила 2002 1р. Гончаров Ю.С. Московская Юность России
2 Залевский Даниил 2002 1ю. Леонтьев А.А. Филимонов С.Н. Москва Юность России
3 Авдонин Кирилл 2003 1ю. Коркин Ю.Д. Костромская Юность России
3 Шестаков Андрей 2002 1р. Киргизов В.В. Глухов Т.В. Самарская Юность России
5 Елкин Данил 2003 Аникин Н.П. Ивановская Юность России
6 Онищук Никита 2003 1р. Ермаченков С.А. Смоленская Юность России
66 кг
1 Картофельников Михаил 2003 1ю. Караванов Р.С. Чернушевич О.В. Москва Юность России
2 Тюхлов Иван 2003 1р. Нагулин В.А. Московская Юность России
3 Багдасарян Найри 2002 кмс Кузнецов С.В. Вашурин В.Д. Москва Юность России
3 Сарычев Сергей 2002 1р. Сарычев Е.В. Воронежская Юность России
5 Лопатин Кирилл 2002 2р. Груздев М.В. Ярославская Юность России
6 Зуев Андрей 2002 1р. Бычков Д.М. Соменко Р.Г. Р.Крым Юность России
72 кг
1 Затылкин Илья 2002 кмс Гритчин В.В. Пензенская Юность России
2 Фарходов Алишер 2002 1р. Алимов М.Г. Гасанов А.З. СПб Юность России
3 Фомичев Никита 2003 1р. Ермаченков С.А. Смоленская Юность России
3 Соменко Руслан 2004 1р. Соменко Р.Г. Бычков Л.М. Р.Крым Юность России
5 Губанов Алексей 2003 1р. Мальцев В.А. Федяев В.А. Смоленская Юность России
6 Шаромов Артур 2003 1ю. Терещенко О.Ю. Белгородская Юность России
78 кг
1 Шуралёв Александр 2002 кмс Баринова М.В. Московская Юность России
2 Батыров Башир 2002 1р. Изместьев Д. Ивановская Юность России
3 Анцыгин Иван 2003 1ю. Тимофеев В.В. Чувашская Юность России
3 Мерзляков Максим 2003 1ю. Селяков С.В. СПб Юность России
5 Никитин Игорь  2002 1р. Черникова М.И. Москва Юность России
6 Цалаев Тимур 2002 1р. Изместьев Д. Ивановская Юность России
84 кг
1 Канатчиков Александр 2002 кмс Гритчин В.В. Пензенская Юность России
2 Абрамов Александр 2002 1ю. Богомолов В.А.Мартынов И.В. Москва Юность России
3 Замковой Глеб 2003 1ю. Солдатов В.В.  СПб Юность России
3 Мусалимов Даниил 2002 3р. Богомолов В.А.Мартынов И.В. Москва Юность России
5 Новиков Илья 2002 1ю. Леонтьев А.А. Филимонов С.Н. Москва Юность России
6 Плиев Адам 2002 1ю. Сапожников С.В. Ярославская Юность России
84 + кг
1 Магомедов Шамиль 2002 кмс Богатов В.Н. Москва Юность России
2 Будаш Илья 2002 1 Рычёв С.В. Владимирская Юность России
3 Любарский Михаил 2002 1ю. Караванов Р.С. Чернушевич О.В. Москва Юность России
3 Манташян Акоп 2002 2 Кузнецов С.В. Вашурин В.Д. Москва Юность России
5 Белавин Илья 2003 1ю. Яшечкин А.И. Московская Юность России
6 Якушев Дмитрий 2003 1 Алексеев С.Н. Липецкая Юность России
Девушки: 38 кг
1 Логинова Полина 2003 1р. Черникова М.И. Москва Юность России
2 Токарева Екатерина 2003 1р. Мавлютов Р.Р. Самарская Юность России
3 Филатова Виктория 2004 1ю. Гранкина С.Ю. Московская Юность России
41 кг
1 Клейман Оксана 2003 2р. Савельева О.В. СПб Юность России
2 Петросян Кристина 2004 1ю. Аникин Н.П. Ивановская Юность России
3 Трофимова София 2004 1ю. Осипов Д.Н. Чувашская Юность России
3 Даниелян Арусяк 2003 1р.   Брянская Юность России
44 кг
1 Каштанова Галина 2002 кмс Нагулин В.А. Московская Юность России
2 Петрова Эвелина 2003 1р. Поликарпов А.А. Московская Юность России
3 Писковец Диана 2004 1р. Ларин Е.Е. Московская Юность России
3 Филькина Диана 2003 1р. Савельева О.В. СПб Юность России
5 Колосова Карина 2004 2р. Маклецова Т.Е. Воронежская Юность России
6 Спирина Валерия 2004 1ю. Поликарпов А.А. Московская Юность России
48 кг
1 Лукина Юлия 2003 1ю. Старишинов А.А. СПб Юность России
2 Клименченко Полина 2003 1р. Ларин Е.Е. Москва Юность России
3 Гайдучок Дарья 2003 1ю. Степанов И.М. Москвовская Юность России
3 Дрямова Анастасия 2003 1р. Нагулин В.А. Московская Юность России
5 Мурашкина Анна 2003 1р. Красов В.В. Р.Керчь Юность России
6 Болобина Анастасия 2003 1р. Терешок А.А. Брянская Юность России
52 кг
1 Ревва Юлия 2003 1р. Ревва И.А. Красов В.В. Р.Крым Юность России
2 Барнева Маргарита 2003 1р. Боярченков Д.А.  Нижегородская Юность России
3 Юхачёва Виктория 2002 1р. Трифонов В.Н. Тульская Юность России
3 Скалкина Алина 2004 1ю. Боярченков Д.А.  Нижегородская Юность России
5 Гиголян Маргарита 2002 1р. Володин А.Н. Шубин С.Ю. Ивановская Юность России
6 Романенко Олеся 2004 1ю. Попова А.В. Ставропольский Юность России
56 кг
1 Дорошенко Екатерина 2002 1р. Алимов М.Г. Гасанов А.З. СПб Юность России
2 Джумаева Яна 2003 2р. Бабкин А.Н. Удмурская Юность России
3 Сиротинская Юлия 2003 2р. Ларин Е.И.Ларина О.А. Владимирская Юность России
3 Тежаева Лейля 2003 2р. Алимов М.Г. Гасанов А.З. СПб Юность России
5 Гречухина Анастасия 2002 1р. Нагулин В.А. Московская Юность России
6 Курач Анастасия 2004 1ю. Нехорошков М.В. Владимирская Юность России
60 кг
1 Антонова Полина 2003 кмс Кожемякин В.С. Нижегородская Юность России
2 Поздняк Анастасия 2004 1ю. Яковцев В.А.Яковцев А.А. Москва Юность России
3 Лобанова Елизавета 2002 кмс Терешок А.А. Брянская Юность России
3 Агапова Татьяна 2004 1р. Черникова М.И. Москва Юность России
5 Гринько Марина 2003 1р. Красов В.В.Оноприч Э.Э Р.Крым Юность России
6 Валуева Дарья 2002 2р. Ковылин А.В. Москва Юность России
65 кг
1 Чиреш Евгения 2002 2р. Ковылин А.В. Москва Юность России
2 Игнатова Алина 2003 1ю. Терещенко О.Ю. Белгородская Юность России
3 Сафронова Алёна 2002 1р. Гаврюшкин Ю.А. Гришакин К.В. Рязанская Юность России
3 Борзакова Софья 2002 2р. Терешок А.А. Калужская Юность России
5 Антипова Анастасия 2003 1р. Урюпин Э.А. Липецкая Юность России
6 Скородумова Татьяна 2004 1ю. Нагулин В.А. Московская Юность России
70 кг
1 Алленова Елена 2003 кмс Афонина И.П.Ворфломеева В.П. Тульская Юность России
2 Пушкарёва Екатерина 2002 2р. Филипов А.Н. Филипова М.В. Костромская Юность России
3 Федотова Ксения 2002 1ю. Еловская А.В. Аппаков С.С. Московская Юность России
3 Родикова Мария 2002 1р. Терешок А.А. Брянская Юность России
5 Ойстрик Вера 2004 1р. Афонина И.П.Ворфломеева В.П. Тульская Юность России
6 Тверитина Екатерина 2003 1ю. Антипов С.В. Саратовская Юность России
 70 + кг
1 Загаврина Анастасия 2002 2р. Ковылин А.В. Москва Юность России
2 Аршулюк Екатерина 2004 1ю. Орлов А.Б. Московская Юность России
3 Недзвецкая Анастасия 2002 1ю. Шульга Г.В. Калужская Юность России
3 Божко Екатерина 2003 1ю. Обухов А.В. Саратовская Юность России
5 Касенкова Анастасия 2003 1ю. Терещенко О.Ю. Белгородская Юность России
6 Харламова Полина 2002 1р. Буров А.В. Ивановская Юность России
 

 

Владимирское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России»