Всероссийские соревнования среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «Первенство ОГФСО «Юность России» по самбо. 
Республика Калмыкия, г.Элиста 1 мкр, Дворец спорта ЦСП


В Элисту на «Первенство ОГФСО «Юность России» по самбо прибыли участники из 13 регионов России.


 На открытии соревнований с приветственными словами к участникам обратились: Министр образования и науки РК Манцаев Николай Гаряевич, Министр спорта и молодежной политики РК Шикеев Дорджи Николаевич. Они пожелали спортсменам честных поединков, успехов и побед. 

Первенство проводилось по системе с распределением на подгруппы и выбыванием после набора шести штрафных очков. В каждой весовой категории разыгрывались первое, второе и два третьих места. Победитель выявлялся в финале по количеству очков или чистой победе.  
 


Список победителей и призеров
18.12.2017 - 21.12.2017


Место Ф.И.О. Разряд Регион Ведомство
Юноши: 48 кг
1 Алиев Абдулсамат 2р. Калмыцкое Юность России
2 Голуб Денис  кмс Тульское Юность России
3 Омаров Шамиль 1р. Дагестанское Юность России
3 Бадмаев Дорджи 2р. Калмыцкое Юность России
52 кг 
1 Бисаев Бай - Али 1р. Ингушское Юность России
2 Исламов Арслан 1р. Дагестанское Юность России
3 Учуров Бадма 2р. Калмыцкое Юность России
3 Кунусов Дорхан 1р. Астраханское Юность России
56 кг
1 Гасанов Магомед 2р. Калмыцкое Юность России
2 Этыров Элвг 2р. Калмыцкое Юность России
3 Биалиев Адам 1р. Дагестанское Юность России
3 Атакишиев Давид 1р. Ростовское Юность России
60 кг
1 Хайбулаев Имам 1р. Дагестанское Юность России
2 Абасов Адам 1р. Дагестанское Юность России
3 Веприцкий Александр 1р. Волгогр Юность России
3 Мурзин Илья 1р. Волгогр Юность России
65 кг
1 Кеквеев Баатр кмс Калмыцкое Юность России
2 Тищенко Данила кмс Краснодарский край Юность России
3 Манаев Умар кмс Астраханское Юность России
3 Гадаев Магомед кмс Дагестанское Юность России
70 кг
1 Ломиворотов Илья кмс Тульское Юность России
2 Скрипченко Константин  1р. Волгоградское Юность России
3 Курочкин Дмитрий 1р. Ростовское Юность России
3 Гусейнов Тигран 2р. Саратовское Юность России
75 кг
1 Дусейнов Тимур кмс Астраханское Юность России
2 Воронкин Егор кмс Саратовское Юность России
3 Федосеев Сергей 2р. Краснодарский край Юность России
3 Площанский Антон 1р. Ростовское Юность России
81 кг
1 Курбанов Магомед 1р. Волгоградское Юность России
2 Тельминов Александр кмс Краснодарский край Юность России
3 Селиверстов Сергей 1р. Ставропольский край Юность России
3 Буркут Евгений 1р. Ростовское Юность России
87 кг
1 Фаргатов Курбан кмс Астраханское Юность России
2 Цуров Магомед 1р. Ингушское Юность России
3 Карагодин Илья 2р. Саратовское Юность России
87 + кг
1 Шонхоров Байр кмс Калмыцкое Юность России
2 Цуров Ахмед  1р. Ингушское Юность России
Девушки: 48 кг
1 Гаврильченко Алена 2р. Калмыцкое Юность России
2 Драгунова Юлия 1р. Волгоградское Юность России
3 Этырова Заяна 2р. Калмыцкое Юность России
52 кг
1 Анджаева Герел кмс Калмыцкое Юность России
2 Катан Ольга 1р. Волгоградское Юность России
3 Хумыкова Анастасия 2р. Калмыцкое Юность России
56 кг
1 Коробкина Ангелина  кмс Калмыцкое Юность России
2 Иваненко Злата 2р. Краснодарский край Юность России
3 Лукшанова Заяна 2р. Калмыцкое Юность России
60 кг
1 Гамзатова Зарема 1р. Дагестанское Юность России
65 кг
1 Глушихина Анастасия кмс Калмыцкое Юность России

 

 



Левинов Г.А.
Эл.почта:gеп.lе[email protected]уапdех.гu
Анджаев А.Б.
Эл.почта: [email protected]уапdех.гu