13 декабря 2017г. в городе Серпухов на спортивной базе ГАПОУ «Губернский колледж» проведены финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области.

ИТОГИ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

СРЕДИ команд ЮНОШЕЙ:

1. место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»;

2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Можайский техникум»;

3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»;

4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Автомобильно-дорожный колледж»;

5 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;

6 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Красногорский колледж»;

7 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Сергиево-Посадский колледж»;

8 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Чеховский техникум».

СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК:

1 место – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» «Зарайский педагогический колледж»;

2 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж;

3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Можайский техникум»;

4 место - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подольский колледж»;

5 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»;

6 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Красногорский колледж»;

7 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»;

8 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Сергиево- Посадский колледж».

ИТОГИ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

ЗОНА 1

Юноши: ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Щелковский колледж – 2 место; ГБПОУ МО «Лесо-технический техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Мытищинский техникум» – 5 место; ГБПОУ «Ивантеевский колледж» – 6 место; ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П.Королева» – 7 место.

Девушки: ГБПОУ «Ивантеевский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Мытищинский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж – 3 место; ГБПОУ МО «Лесо-технический техникум» – 4место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» – 5 место; ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П.Королева» – 6 место.

(юноши – 7 команд, 28 учащихся; девушки – 6 команд, 24 учащихся).        

 

ЗОНА 2

Юноши: ГАПОУ МО «Губернский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Чеховский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина» – 3 место; ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» – 4 место.

Девушки: ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина» – 1 место; ГБПОУ МО «Чеховский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» – 3 место; ГАПОУ МО «Губернский колледж» – 4 место.

(юноши – 4 команды, 16 учащихся; девушки – 4 команды, 16 учащихся).

 

ЗОНА 3

Юноши: ГБПОУ МО «Можайский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Волоколамский колледж» – 3 место.

Девушки: ГБПОУ МО «Можайский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Волоколамский колледж» – 3 место.

(юноши – 3 команды, 12 учащихся; девушки – 3 команды, 12 учащихся).

 

ЗОНА 4

Юноши: ГБПОУ МО «Раменский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина» – 2 место; ГБПОУ МО «Жуковский техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» – 4 место; ГАПОУ МО «Колледж «Угреша» – 5 место; ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум» – 6 место.

Девушки: ГБПОУ МО «Раменский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Жуковский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина» – 3 место; ГАПОУ МО «Колледж «Угреша» – 4 место; ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум» – 5 место.

(юноши – 6 команд, 24 учащихся; девушки – 5 команд, 20 учащихся).

 

ЗОНА 5

Юноши: ГБПОУ МО «Красногоский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Химкинский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум – 3 место; ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» – 4 место; ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна» – 5 место.

Девушки: ГБПОУ МО «Красногорский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум – 2 место; ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» –3 место; ГБПОУ МО «Аграно-технологический техникум «Дубна» – 4 место.

(юноши – 5 команд, 20 учащихся; девушки – 4 команды, 16 учащихся).

 

ЗОНА 6

Юноши: ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Аграрно-промышленный техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» – 3 место; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» –5 место; ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» –6 место; ГАПОУ МО «Егорьевский техникум – 7 место; ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» – 8 место; ГОУ ВПО МО ГСГУ «Зарайский педагогический колледж» – 9 место.

Девушки ГОУ ВПО МО ГСГУ «Зарайский педагогический колледж» – 1 место; ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» – 2 место; ГАПОУ МО «Егорьевский техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Аграрно-промышленный техникум» – 4 место; ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж» – 5 место; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» – 6 место; ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» – 7 место.

(юноши – 9 команд, 36 учащихся; девушки – 7 команд, 28 учащихся).

 

ЗОНА 7

Юноши: ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко» – 1 место; ГБПОУ МО «Ликино-Дулевский политехнический колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – 3-4 место; ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» – 3-4 место; ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» – 5-6 место; ГБПОУ МО «Ногинский колледж» – 5-6 место.

Девушки: ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум»– 1 место; ГБПОУ МО «Ногинский колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – 3-4 место; ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» – 3-4 место; ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» – 5 место.

(юноши – 6 команд, 24 учащихся; девушки – 5 команд, 20 учащихся).

 

Всего в зональных и финальных соревнованиях по настольному теннису участвовало 74 команды, общее количество участников 296 учащихся, из них: 40 команд юношей, 160 учащихся; 34 команды девушек, 136 учащихся.



Поделиться: