С 04 по 14 декабря 2017 года прошли соревнования по баскетболу среди юношей 1 и 2 группы в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2017/2018 учебном году. Соревнования обслуживала Омская Федерация баскетбола, главный судья – Руслан Романович Идиатулин, судья 1 категории. Соревнования по баскетболу были проведены на спортивных сооружениях города - Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева», БПОУ «Омский медицинский колледж», АН ПОО «Омский колледж предпринимательства и права». В соревнованиях приняло участие 23 команды, 276 спортсменов.

Судейская коллегия на высоком профессиональном уровне провела соревнования, протестов не поступало.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами. В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.

 

Командные места 1 группа:

 

1 место

БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»

2 место

БПОУ «Омский автотранспортный колледж»

3 место

Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

4 место

БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»

5 место

Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»

6 место

Сибирский казачий институт технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ» им. К.Г. Разумовского»

7 место

БПОУ «Сибирский профессиональный колледж»

8 место

БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

9 место

БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»

10 место

БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»

11 место

«Омский техникум железнодорожного транспорта» филиал ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения»

12 место

БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»

13 место

БПОУ «Омский областной Медицинский колледж»

14 место

БПОУ «Омский колледж транспортного строительства»

 

Командные места 2 группа:

 

1 место

БПОУ «Омский строительный колледж»

2 место

БПОУ «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

3 место

БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»

4 место

БПОУ «Омский многопрофильный техникум»

5 место

АН ПОО «Омский колледж предпринимательства и права»

6 место

ФГБОУ ВО Омский ГАУ«Университетский колледж агробизнеса»

7 место

БПОУ «Омский монтажный техникум»

8 место

БПОУ «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

9 место

БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

 

исп: Главный специалист

Н.В. Малахова

8-983-524-93-98



Поделиться: