12 октября 2017 года на базе стадиона Брянского педагогического университета им. ак. Петровского проведен областной легкоатлетический кросс в зачет комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений 1 группы Брянской области, в котором приняли участие около 200 участников.

         Среди юношей победителем стала команда Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва, на втором месте – команда Брянского транспортного техникума, на третьем месте – команда Брянского строительно-технологического техникума.

         Среди девушек победителем стала команда Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва, на втором месте – команда Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг, на третьем месте – команда Брянского техникума питания и торговли

        В личном первенстве среди девушек на дистанции 1000м победителями и призерами стали:

1 место – Соловьева Кира,   Брянский государственный колледж олимпийского резерва              

2 место – Щука Виолетта,   Брянский государственный колледж олимпийского резерва                

3 место – Деревенькина Виктория, Брянский государственный колледж олимпийского резерва 

       В личном первенстве среди юношей на дистанции 2000м победителями и призерами стали:         

1 место – Ермоленко Андрей, Брянский государственный колледж олимпийского резерва

2 место – Чепурко Даниил, Брянский государственный колледж олимпийского резерва

3 место – Курдюков Алексей,    Брянский государственный колледж олимпийского резерва 

         Победители и призеры награждены  грамотами и медалями.



   13 октября 2017 года в г. Жуковка на базе стадиона «Лесная поляна» проведен областной легкоатлетический кросс в зачет комплексной Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Брянской области, в котором приняли участие около 50 участников.

 

         В командном зачете победителем стала команда Брянской областной школы-интерната, на втором месте – команда филиала Брянской областной школы-интерната в г. Жуковка, на третьем месте – команда Мглинской школы-интерната.

        В личном первенстве среди девушек на дистанции 500м победителями и призерами стали:

1 место – Якина Анна,   Брянская областная школа-интернат               

2 место – Меркачева Кристина,  Брянская областная школа-интернат                  

3 место – Авдеева Юлия,   Брянская областная школа-интернат

       В личном первенстве среди юношей на дистанции 1000м победителями и призерами стали:         

1 место – Лукьяненко Александр,  Брянская областная школа-интернат

2 место – Егоров Вадим,  Брянская областная школа-интернат

3 место – Лукьяненко Роман, Брянская областная школа-интернат 

         Победители и призеры награждены  грамотами и денежными призами.


18 октября 2017 года на базе стадиона Трубчевского аграрного колледжа проведен областной легкоатлетический кросс в зачет комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений 2 группы Брянской области, в котором приняли участие около 60 участников.
 В командном зачете победителем стала команда Трубчевского профессионально-педагогического колледжа.
На втором месте – команда Трубчевского аграрного колледжа,.
На третьем месте – команда Трубчевского политехнического техникума.

 В личном первенстве среди девушек на дистанции 1000м победителями и призерами стали:
1 место – Казакова Ксения, ГБОУ "ТАК"
 2 место – Максакова Татьяна, ГБПОУ "ТППК"
 3 место – Серегина Татьяна, ГБПОУ "ТППК"

 В личном первенстве среди юношей на дистанции 2000м победителями и призерами стали:
 1 место – Макаренков Андрей,  ГБОУ "ТАК"
2 место – Белкин Александр, ГБПОУ "ТПТ"
3 место – Ященков Иван ГБПОУ "ТППК"
Победители и призеры награждены грамотами и медалями.


20 октября 2017 года на базе стадиона Суражского педагогического колледжа проведен областной легкоатлетический кросс в зачет комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений 3 группы Брянской области, в котором приняли участие около 100 участников.

         Среди юношей победителем стала команда Суражского педагогического колледж им. А.С. Пушкина, на втором месте – команда Мглинского техникума агротехнологий, на третьем месте – команда Клинцовского индустриально-педагогического колледжа.

         Среди девушек победителем стала команда Суражского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина, на втором месте – команда Клинцовского индустриально-педагогического колледжа, на третьем месте – команда Суражского промышленно-аграрного техникума.

         В личном первенстве среди девушек на дистанции 1000м победителями и призерами стали:

1 место –  Костюченко Анжелика,  Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина            

2 место –  Лебедева Анастасия, Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина                               

3 место –  Кожемяко Ирина, Клинцовский индустриально-педагогический колледж

       В личном первенстве среди юношей на дистанции 2000м победителями и призерами стали:         

1 место – Поликарпов Сергей, Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина

2 место – Витовский Станислав, Мглинский техникум агротехнологий

3 место – Шаройко Сергей, Клинцовский индустриально-педагогический колледж

         Победители и призеры награждены  грамотами и медалями.

 



Поделиться: