Итоги

соревнований по мини-футболу

областной спартакиады среди студентов

профессиональных образовательных организаций (юноши - 1, 2 группа)

 

С 03 по 10 октября 2017 года прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2 группы; с 16 по 19 октября прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 1 группы в зачет областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области в 2017/2018 учебном году. Соревнования по мини-футболу были проведены на футбольном поле ОРО ОГФСО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»». В соревнованиях приняло участие 21 команда – 252 юноши, главный судья соревнований в первой группе – Дмитрий Александрович Бутов, во второй группе – Виктор Васильевич Решетников.

Судейская коллегия на высоком профессиональном уровне провела соревнования, протестов не поступало.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Места участников распределись в следующем порядке.

 

Командные места 1 группа:

 

1 место

БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий»

2 место

Сибирский казачий институт технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ» им. К.Г. Разумовского»

3 место

БПОУ «Омский педагогический колледж № 1»

4 место

БПОУ «Исилькульский профессионально-педагогический колледж»

5 место

БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

6 место

Омский летно-технический колледж гражданской авиации им.А.В. Ляпидевского - филиал ФГБОУ ВПО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

7 место

БПОУ «Омский автотранспортный колледж»

8 место

Омский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет водного транспорта»

9 место

БПОУ «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»

10 место

БПОУ «Омский региональный многопрофильный колледж»

 

Командные места 2 группа:

 

1 место

БПОУ «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

2 место

БПОУ «Омский аграрно-технологический колледж»

3 место

БПОУ «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

4 место

БПОУ «Омский строительный колледж»

5 место

БПОУ «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

6 место

Омский филиал ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств (институт)»

7 место

БПОУ «Омский многопрофильный техникум»

8 место

БПОУ «Омский монтажный техникум»

9 место

ФГБОУ ВО им. П.А. Столыпина Омский ГАО «Университетский колледж агробизнеса»

10 место

Факультет СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта» ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»

11 место

БПОУ «Омский торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой»

 

исп: специалист

Н.В. Малахова

8-983-524-93-98

 

 




Поделиться: