modovia.jpg

17 октября 2017 года Мордовское региональное отделение ОГФСО «Юность России» провело Финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся ГБПОУ Республики Мордовия в зачет 10-ой Спартакиады.


Места участников распределись в следующем порядке

 

Командные места: ДЕВУШКИ

1 место — ФСПО МГПИ

2 место — Саранский медицинский колледж

3 место — Республиканский лицей ЦОД

4 место — Саранский электромеханический колледж

5 место — Кемлянский аграрный колледж

6 место — Саранский автомеханический техникум

7 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

8 место — Краснослободский аграрный техникум

9 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

10 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

11 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных техники

12место — Ичалковский педагогический колледж

13место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

14место — Саранский политехнический техникум

15место — Факультет довузовской подготовки МГУ

 

Личные места: Девушки

1 место — Байбикова Регина ФСПО МГПИ

2 место — Соколова Светлана — Саранский медицинский колледж

3 место —Морозова Лада – ЦОД

 

Командные места: ЮНОШИ

1 место — ФСПО МГПИ

2 место — Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум

3 место — Саранский строительный техникум

4 место — Темниковский сельскохозяйственный колледж

5 место — Факультет довузовской подготовки МГУ

6 место — Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

7 место — Ковылкинский аграрно-строительный колледж

8 место — Кемлянский аграрный колледж

9 место — Саранский техникум энергетики и электронной техники

10 место — Республиканский лицей ЦОД

11 место — Ичалковский педагогический колледж

12 место — Саранский автомеханический техникум

13 место — Саранский государственный промышленно-экономический колледж

14 место — Саранский медицинский колледж

15 место — Краснослободский аграрный техникум

16 место — Саранский электромеханический колледж

17 место — Саранский политехнический техникум

18 место — Саранский техникум сферы услуг и промышленных техники

19 место — Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

 

Личные места: Юноши

1 место — Гудулин Данила — ФСПО МГПИ

2 место — Шмелёв Евгений — Саранский строительный техникум

3 место — Антонов Геннадий — РЖПТ




Поделиться: