28 сентября на лыжной базе «Буревестник» города Новосибирска собрались 60 команд (610 человек) из 45 образовательных учреждений Новосибирской области для участия в ежегодном легкоатлетическом кроссе. В кроссе приняли участие 32 образовательных организации из города Новосибирска и 13 из Новосибирской области. К финишу пришли 551 человек, из них 219 девушек и 332 юноши.Личные призовые места среди девушек из учебных заведений Новосибирска распределились следующим образом:

1 место – Здобина Дарья (Новосибирский техникум железнодорожного транспорта);

2 место – Филонова Анастасия (Новосибирский торгово-экономический колледж);

3 место – Салманова Анастасия (Новосибирский торгово-экономический колледж);

Среди юношей Новосибирска:

1 место – Койков Николай (Новосибирский техникум железнодорожного транспорта);

2 место – Артышев Евгений (Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства);

3 место – Слыш Никита (Новосибирский техникум железнодорожного транспорта).

         В личном первенстве среди девушек из учебных заведений Новосибирской области безоговорочными победителями стали представительницы Куйбышевского политехнического колледжа:

1 место – Следнева Наталия;

2 место – Третьякова Кристина;

3 место – Глушанина Виктория.

Среди юношей места распределились следующим образом:

1 место – Позняк Евгений (Колыванский аграрный колледж);

2 место – Савельев Александр (Куйбышевский политехнический колледж);

3 место – Розинков Влад (Карасукский педагогический колледж).

Лучшие команды г. Новосибирска среди юношей:

1место – Новосибирский техникум железнодорожного транспорта;

2 место – Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства;

3 место – Командное речное училище им. С.И. Дежнева.
Лучшие команды г. Новосибирска среди девушек:

1 место – Новосибирский торгово-экономический колледж;

2 место – Новосибирский техникум железнодорожного транспорта;

3 место – Новосибирский Кооперативный техникум им. А.Н. Косыгина.

Сильнейшими командами из Новосибирской области  среди юношей и девушек стали:

1 место – Куйбышевский педагогический колледж;

2 место – Карасукский педагогический колледж;

3 место – Колыванский аграрный колледж.

 

 



Поделиться: