ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

69-ой сельской спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Омской области

2016-2017 уч. год

 

 

№ п/п

Наименование ОО

Армрестлинг

Баскетбол

девушки

Баскетбол юноши

Волейбол

девушки

Волейбол

юноши

Виды испытаний

Гиревой спорт

Мини-футбол

л/атлет. эстафета

Полоса препятствий

Наст. теннис

Сумма очков

Место

1

«Исилькульский профессионально-педагогический колледж»

10

-

1

-

-

3

7

-

2

3

1

10

4

2

«Калачинский аграрно-технический техникум» (филиал п. Нижняя Омка)

1

-

4

-

1

2

8

6

1

2

5

7

2

3

«Москаленский профессиональный техникум»

11

-

-

-

-

9

9

4

10

11

7

39

11

4

«Называевский аграрно-индустриальный техникум»

12

-

-

-

5

7

10

5

5

6

13

28

9

5

«Одесский казачий сельскохозяйственный техникум»

7

3

-

-

6

11

5

-

9

9

9

30

10

6

«Сибирский профессиональный колледж»

3

2

2

-

2

8

1

2

6

5

6

9

3

7

«Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта» (филиал р.п. Нововаршавка)

14

-

-

3

-

13

13

-

13

12

12

53

14

8

«Полтавский агротехнологический техникум»

6

-

3

-

-

4

3

-

4

4

11

18

6

9

«Русско-Полянский аграрный техникум»

13

-

5

-

-

12

14

-

11

10

10

48

13

10

«Саргатский индустриально-педагогический колледж»

4

-

-

-

-

5

2

3

8

7

3

17

5

11

«Тарский индустриально-педагогический колледж»

5

-

-

2

-

1

6

1

3

1

2

7

1

12

«Тюкалинский профессиональный колледж»

8

-

-

1

-

10

11

-

12

14

14

42

12

13

«Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум»

2

-

-

-

4

14

12

7

14

8

4

25

8

14

«Большереченский сельскохозяйственный техникум»

9

1

-

-

3

6

4

-

7

13

8

21

7

 

 

Каждая команда принимает обязательное участие не менее чем в 7 видах спорта:

легкоатлетическая эстафета; игровой вид спорта (баскетбол, волейбол, мини-футбол); виды испытаний по программе Российского смотра физической подготовленности; полоса препятствий; настольный теннис; армрестлинг, гиревой спорт.

 

В соревнованиях по баскетболу и волейболу допускаются к участию команды юношей и девушек.

 

Комплексный зачет определяется по наименьшей сумме очков, набранных в 5 (пяти) видах программы Спартакиады при условии, если команда выступила в 7 (семи) обязательных видах спорта.

 

 

 

Главный судья спартакиады Самойлов Александр Михайлович

 

Главный секретарь спартакиады Шнитова Лариса Витальевна

 



Поделиться: